15 лет

скрининг

У меня скрининг ( Забор крови и УЗИ )делал один врач и он пишет одно заключение. У него должен быть допуск к скринингу, поскольку не у всех он есть. В нашем город его делают только  три врача. И только у одного есть есть и международный сертификат. Вам надо проконсультироваться в ЖК, где его можно сделать. 
13.08.2010
Я сдавла скриниг 2 раза за Б, в 12 недель и в 22. Скрининг-это забор крови, еще измеряют давление и вес. Просто совпадает с плановыми узи
10.08.2010
Существует УЗИ-скриниг, если вы хотите комплексный скрининг, то в него включается УЗИ+забор крови.
10.08.2010
Спасибо, буду знать) У нас в ЖК только кровь, но совпадает с УЗИ. Полный скриниг видимо по желанию или показаниям и платно, так же как доплер
10.08.2010
Ой, да не за что! Меня тоже направили только на УЗИ-скрининг, да и в городе у нас не придерживаются комплексного скрининга.
10.08.2010
анализы молочница