Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Очень красивое платье BURVIN 46 размер ( большемерит)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

А можно замеры и живое фото?

0
09.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва



0
09.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо большое! Подумю думала рисунок золотой! А он более темный

0
09.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок)

0
09.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

По размерной сетке ОГ92, ОБ100. Еще запас есть в груди 

0
09.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

Дв красивое но мало подскажите закупку если брали на бб

0
11.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я брала на другом ресурсе. Если, хотите, позже ссылку скину

0
11.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

Да пожта скиньте

0
11.11.2013
Москва

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, на какой рост

0
14.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер) На этикетке 170. У меня 166, тоже нормально

0
14.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД) В Сергиевом Посаде. Могу встретиться в Москве или почтой

0
12.11.2013
Челябинск
подскажите, в какой закупке вы приобрели, уж очень хочется это платье
0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Рошаль

А можно замеры ОГ и ОТ

0
15.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я его ушила,  сама ношу. У меня ОГ 94 ОТ 73. В груди и талии прилично ушивала

0
15.02.2014
Джинсовка Abercrombie&Fitch; Платье LAKBI 44 размер 2800 рублей

Похожие записи