Войти
Мама девочки (2 года) Люберцы

Выпили пузырек витамина Д

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Рит, вы что, витамин Д пьёте? Быть может, глупый вопрос, или я чего - то не поняла...

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Да. Пьем и не переставали с нашей погодой

0
19.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Рит, у дочки подозрение на рахит? Конечно, это не моё собачье дело, как говорят, но зачем ты даёшь эту химию дочке?

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Худая, мелкая, костлявая, все суставчики хрустят. Рыбу не ест вообще. Печень не ест, масло не ест. Молоко пить начала только недавно и то с несквиком. Погода у нас сама видишь какая была. Правда и пили мы его не регулярно, а чаще всего только в мрачные дни + я забывала его давать. Стоит он стоит на столе. Вспомню - дам, нет и ладно. Давали для профилактики, не более, как просто витамины.

0
19.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Ясно... Масло в крем - суп попробуй положить, может, будет кушать. Моя тоже мелочь мелкая ( кормлю 5 р/день, а худая.

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Пока прокатывает только в гречку. Она вообще мало что ест. Хоть 10 раз ее корми. Сегодня сделал мясо офигительное, положила с макаронами, так она истерику устроила, что не хочет. Так и ела пустые макароны с помидорами.

0
19.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Извечный вопрос - как накормить малоежку ((

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

У нее еще и периодами все. То ест одно, то через неделю все - на бананы и не смотрит. То один йогурт готова есть, то нет и все. И так во всем. Рыба вообще мимо нас проходит.

0
19.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

Какая она у тебя)) держись, мамка, терпи и мудруй над кастрюльками, пусть сопутствует твоим стараниям хороший аппетит дочки!

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Кстати, анализы на кальций и фосфор показали что у нас оба этих показателя снижены, через 2 месяца пересдать. По-факту, нам нужен витамин д, т.к. он помогает усвоиться кальцию и фосфору.

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Мы не едим практически ни один продукт где он есть. Плёюс солнца мало. Вот с августа опять его начали пить, ЛЕТОМ ПЕРЕРЫВ ДЕЛАЛи. Блин я случайно капсом.

0
19.09.2015
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

кошмарики........
мне муж постоянно "чего ты вечно все убираешь по выше"
восстанавливайтесь!!!

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

А я как-то не особо боялась и не прятала, она никогда лекарства не прятала. Правда у меня и стоит под рукой сироп от кашля, витамины, да капли в нос. А тут ей захотелось.

0
19.09.2015
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Капли в нос и у нас стоят ) но он не любитель капель, поэтому даже не трогает их)

0
19.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Ужас((( доченьке быстрее восстановится. У нас почти тоже самое было только до больнице не дошло. Шампуня напилась((( бригада скорой 6 человек и мы с мужем воевали с девочкой 2,5:)

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

А нам сказали, что обязательно) И я побоялась отказаться из-за того что вода мога в легкие попасть

0
19.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

И правильно все таки лекарство, рисковать ребёнком нельзя. Сейчас все уже позади) печальный урок на всю жизнь. Теперь точно не будут пить всякую гадость. Мы теперь каждый раз когда голову моем, Ксю говорит: пить, нельзя!!!

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

А я когда вижу, что что-то берет, даже конфетки наезжаю - почему не спросила?

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ужас! У нас все лекарства стоят в коробке на верхних ящиках. Я боюсь тпких историй, т.к. сейчас ребенку не интересно и ему не надо воон тк баночку, а завтра в мозгу чтото созрело и появился интерес. Так ведь и доместос дети выпивают и т.п(((

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Вот, а сегодня она решила на полу порисовать фломастерами, что на нее нашло.

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Начинается "веселая" жизнь новых окрытий и познания гран ц))

0
19.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ого, а вроде уже почти взрослая! Вот так, думаешь, что нафиг им что-то надо и они уже сами понимают, чио нельзч, а чио можно. И вот те на... Мы тоже в больничке, Но с кишечным расстройством на юге. Надеюсь, сегодня сбежать. Тоде медсестер боится, тк многие в масках. А так лишний раз не тревожат, даже кога темп высокая была, никого не дозовешься. Девочка говорит, что к ним тоже полиция приезжала, когда реьенок подавился и они скорую ызвали. Ну и как это понимает наше государство не знаю...

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Я как понимаю они расценивают халатность это или несчастный случай. Если б я вызвала скорую через 6 часов - была бы халатность. А сразу - несчастный случай. Нам в лагере объясняли, когда работала.

0
19.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы решили попробовать сами, да...хорошо, что все хорошо. Больше не пейте лекарств просто так и в таких количествах...

0
21.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Нам нужен витамин д. Теперь не знаю что делать

0
21.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не думаю, что надо его давать пока. Но стоит посоветоваться с врачом. Нам чрз 2 недели разрешили пить Проспан, но нам было уже не актуально)

0
21.09.2015
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Во, блин((( слава богу, что обошлось! Мы вчера зуб лечили, опять психологическая травма, потом еле справку для сада у педиатра взяли, рот фиг открыла, так дали))

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

А я не вожу ее за справкой. Если мы болеем стараюсь лечить дома, прихожу в пересменок говорю, что на дачу уезжали нужна справка - так дают.

0
19.09.2015
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Нам теперь так не дают, наша педя уволилась. А раньше да, так и делала.

0
19.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Жуть! Хорошо что все обошлось))) в этих детей то что надо не запихнешь (мои оба ненавидят жаропонижающий сироп) а стоит только отвернуться и полпузырька как не бывало😨 Ева в 1,5 г. нашла и выпила мой нафтизин, скорую вызвали, обкололи ее, обошлось, но она как тряпочка была, я чуть не умерла от ужаса. Теперь все аптечное храню на верхних полках!

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Да. Я тоже то что легкоо открывается далеко убрала

0
19.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

как на зло - когда надо, то ни капельки не выдавить... а тут прям струйкой. Ужас. И это так страшно

0
19.09.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Это какой-то дурацкий пузырек. Против аллергии еле капает.

0
19.09.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Надо ж так случилось! Хорошо, что все обошлось!

0
19.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ох! у вас как обычно приключения.....

0
21.09.2015
Бедный ребенок.. Гомеопатия, Миля, кризис и другие дела

Похожие записи