В детском мире распродажа на одежду и обувь-50%. Т.е. если еофточка для девочки стоила 350, то сейчас 175. Я набрала мешок на 4000. Завтра добавлю еще комбез на следующую зиму. Акция действует только при наличии карты уо-уо. Идо 13 числа.
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Мне прислали смс и мейл о досрочном закрытии акции.
0
11.12.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
Да. Потому что нас сегодня разгромили. Люди гребли телегами. У нас такого срача в зале давно не было. Мы сегодня с работы выползали.
0
11.12.2015
Ответить