Моя маленькая и тепленькая девочка!!!


Это мы с улицы пришли, не стала раздевать до конца-сфоткала)) Вроде такой упитанный деть. а как раазденешь где пузо?? пузо где?)
он таааакой мягкий мы еще под таким же одеялом спим. микрофлис как-то так кажется.
в дочках сыночках покупала. еще голубенький есть без рукавов.
Родителю))) Чаще всего мамке) Папа переехал жить на кухню. Ему работать надо)
уже и у меня показывает! какая прелесть))) не делала такую фотку сейчас?)))) со вторым малышом тоже так сфоткаю))
Я делала до 11 месяцев, потом просто невозможно уже.
Да, прикольно получается.