Войти
жду девочку, 34 неделя Люберцы

Пиналочка моя!!!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск
А почему слёзы? Что за безобразие?)
0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы
Ай-ай... Дома устала сидеть одна... Погода не радует, снега бы уже. Надоело, что день начинается с того что я убираю зубачистку, кот бросил муж на столе (причем немытая посуда не раздражает, хотя я ее мыть терпеть не могу) и заканчивается тем, что я ему на утро делаю бутерброды. Вот какая-то такая депрессуха..
0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
День сурка.. убивает больше всего(( а я с плеером по парку круги наворачиваю)) ну и пусть смотрят как на идиотку! все друзья по работам.. и что же теперь делать? Пока нет галоледа надо пользоваться возможностью побродить самостоятельно)) а бассейн класс.. у меня даже карта оплаченая лежит.. но врач пока не разрешает((((
0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы
я как-то недели до 20-21 тоже активнее была, больше гуляла а сейчас тяжеловато стало. Да и скучн одной,  не могу одна без цели гулять.
0
20.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
Даже представить страшно.. что будет на поздних неделях)) Нам пока 16-17.. но я уже ковыляю.. многие с уткой сравнивают)) И вот попереваливала.. иногда даж обидно.. выходишь допустим в расчитанное годами время до встречи.. и уже на пол пути понимаешь, что нифига не успеть.. тк скорости уже не те! Эхх.. то ли еще будет)) Мне кажется потом будет смешно вспоминать)) Не грустите)) А в бассейне может и единомышленицы поближе к дому найдуться! Я каждый день мимо Вас езжу.. тк живу в Жуковском и на электричку бегу.. Но про встречи даж предлагать не буду)) Тк с работы паровозом домой мчу! Там едааа))
0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы
ахахах) если еще пустят то в этот басейн) а на 28 идет мой живот а за ним я пытаюсь))
0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
Весело)))а бассейн отличная идея!!!!
0
15.11.2012

Похожие записи