Войти
Мама девочки (9 месяцев) Люберцы

ЧП насекомые!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

ветки ореха грецкого хорошо помогают от этой моли.прям по шкафам раскидай,если он растет у вас....или пачки с Примой(не знаю,ее продают сейчас или нет...специи еще посмотри,у меня там расплодились как-то...я тоже все крупы трясла,а они там сидели,а еще в сухих грибах(((

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

приму продают, а еще мне посоветовали ченочину в каждую баночку мол отбивает их.

0
04.11.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

точно)бабушка так делала

0
04.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Дохлокс - супер вещь, не знаю можно ли его сейчас найти, в шприце покупали в старой хрущевке муравьи вечно жили и тараканаы полезли, так эта вещь убрала вообще всех! А так, да, я больше боюсь летом, когда жучки прилетают, что какая-нибудь тварь ребенку в рот залезет((((((((((. У меня фантазия бушует. Так что лучше потщатильнее все углы, стыки недоступные для детей намазать. Я за шкафами мазала, под потолком, около дверей.


0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы
постараюсь запомнить - от слова дохлый) и найти... я уже с ума от этих насекомых схожу... 
0
04.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

ой мамочки... для меня это вообще караул..

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

И ДЛЯ МЕНЯ.

0
04.11.2013
Посылка №2. Игрушки Моя несчастная спина

Похожие записи