Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

С днем Святого Валентина!

Лёлька, и я тебя поздравляю!!! Желаю тебе встретить свою настоящую любовь!!!!!

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ой,спасибочки,Леночка!!!
Обязательно встретим!!!
Вот сейчас одну любимку дождусь,а потом и любимого дождемся!!!

0
14.02.2012

 Картинка 1 из 7336

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

И тебя, лапусек!!! Желаю любить и быть всегда любимой, никогда не грустить и удачно и практически безболезненно нам всем родить:)))) 

0
14.02.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

 и тебя с праздником!желаю найти свою половину!)))

0
15.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Оленька, и вас с Днем влюбленных, что бы всегда были влюбленны и счастливы

0
14.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Ты сама все знаешь!!!! 

0
14.02.2012
Терпению пришел конец!!! МК для мамочек и детей.)

Похожие записи