Милые мои девочки!
Всех-всех от души поздравляю с этим праздником!Желаю всем счастья и любви,здоровья деткам!
Благодарю всех своих друзей,моя жизнь без вас была бы совершенно другой.Скучной и неинтересной.)
Многих знаю лично,чему несказанно рада и хочу всех поцеловать и поздравить!С праздничком ,мои дорогие!
Я вас всех люблю!!!!
жду девочку, 38 неделя
Москва
С днем Святого Валентина!
Лёлька, и я тебя поздравляю!!! Желаю тебе встретить свою настоящую любовь!!!!!
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Москва
Ой,спасибочки,Леночка!!!
Обязательно встретим!!!
Вот сейчас одну любимку дождусь,а потом и любимого дождемся!!!
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
И тебя, лапусек!!! Желаю любить и быть всегда любимой, никогда не грустить и удачно и практически безболезненно нам всем родить:))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Воронеж
и тебя с праздником!желаю найти свою половину!)))
0
15.02.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Оленька, и вас с Днем влюбленных, что бы всегда были влюбленны и счастливы
0
14.02.2012
Ответить
