Уехали моя мама и моя малышка...
Не на долго,всего лишь на неделю,но ведь это для меня целая вечность!!!
На вокзале я заплакала...Уже безумно скучаю!
Из положительный мыслей только то,что смогу выспаться за последние 5 месяцев,(очень надеюсь что это получится.)