Войти
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Уехали...

Лель, грустно - понимаю тебя прекрасно_! И рука к телефону будет тянуться каждые 10 минут_)
Но с другой стороны - посвятишь времечко себе любимой, выспишься, немножко встряхнешься. И не заметишь как неделя пролетит_)

0
26.08.2012
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Спасибо!Больше всего переживала,как она в поезде будет себя вести?Сегодня уже доехали.Вела себя спокойно.Но и не спала все время,как мне некоторые прогнозировали...)
0
27.08.2012

Ну вот и здорово_) А в поезде - ей же все интересно, все новое вокруг, какое там спать_)))

0
27.08.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Не плачь!

Пусть мама звонит если что помочь!!!

0
26.08.2012
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Спасибо!Я ей дала телефон.Всё сказала.)

0
26.08.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ок)

0
26.08.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот Сашулька путешественница,правильно,так  надо,ничего не бояться. Молодец бабушка!! Я то с Янкой еще ни разу больше чем на 2 часа не расставалась и то пока она спала,но это у нас по семейным,как говорится,обстоятельствам)),наверно чувства смешанные!??

0
27.08.2012
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Если честно,я и не боюсь.Переживаю,чтобы только мама справилась.Не девочка уже...)А в остальном,Сашка еще та лягушка путешественница.)))Благо безпроблемная для всех и окружающих тоже.)))
0
27.08.2012

Ничего, зато сможешь посвятить это время себе любимой)))) а малышка с бабушкой захватят еще немножко тепла))))) 

0
26.08.2012
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Да,Настен.На самом деле очень много дел нужно сделать в их отсутствие.И про себя любимую не забуду!)))

0
26.08.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

куда уехали и почему?

0
26.08.2012
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

На неделю в  Саратов.

Нужно дела маме решить там...

0
26.08.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

понятно. Уверена, бабушка справится)

0
26.08.2012
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Наверняка!Она тут натренировалась.)))

0
26.08.2012
Вопрос? .....

Похожие записи