как жить после кесарево но малыша уже нет
по вине врача моего ребенка больше нет. прошел год и 4мес. как же мне тяжело. год предох. говорили нельзя а теперь 4мес . не получ. подскажите и помогите
Танюша
Здравствуйте,Малика. Я тоже потеряла ребенка на третий день его жизни. Вернее,её - это была девочка. Пол года мы предохранялись,а потом в бой. И еще два хода у нас ничего не получалось. Сколько слез переплакала.. Потом Бог послал двоих деток-один за одним)) Теперь еще малыша хотим). Знаю одно - главное,не зацикливаться, просить Бога и верить. Все у вас получится!
29.09.2011
Ответить
Татьяна Шнырук
Знаешь, я думаю, что все в нашей жизни не просто так! Один Бог для чего это так(а может с ребенком что-то случилось бы в будущем-ты бы не пережила...). Теперь тебе надо ВСЕ забыть плохое и идти вперед, стараться и верить только в лучшее. :))))) У тебя обязательно будет пузожитель! :))) Твоякроха рядом. ;)))
27.12.2010
Ответить
Марина
Постарайся забыть все, как страшный сон. Еще просто не пришло твоё время. У тебя обязательно будет малыш очень скоро!!! И все будет хорошо!!!
27.12.2010
Ответить
. Спасибо тебе огромное!