жду девочку, 39 неделя
Махачкала
Фотограф при выписке. Рд при ГКБ 15
Всем привет. Девченки кто рожал в этом рд??? Как там обстоят дела с фотографом?? Сколько берет за фото?? Или его заказывать нужно??? Расскажите пожал.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
как только в выписную попадаешь ты идешь одеваться а ребенка одевают и тут же фоткают и видео снимают! потом берут твои контакты,недельки через полторы- две звонят и приезжают домой,привозят кучу всего фото,видео,метрики,альбомы,календари и тд,хочешь бери хоччешь нет! видео вроде как 2200 а фото то ли 200 то ли 220р за пару фото,т.е. все фотки идут в двух экземплярах! мы брали 10 фото,видео и альбом для фоток вышло 4700 что ли уж и не помню)
0
19.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
19.08.2012
Ответить
Химки
если честно, фотограф там отвратительный, но отделаться от него вряд ли получится. Я из всего альбома с горем попалам отобрала 5 фоток
0
19.08.2012
Ответить