Вот и пришли мои М . Теперь начну стимуляцию. Надеюсь на удачу!!! Бооольшуууюююю!!!! Вот сегодня получила МОЙ ПЕРВЫЙ БИЛЕТИК!!!
Господи и Матронушка помогите мне скорее забереминить!!!!!!




Мама девочки (4 года)
Волгоград
Ну вот и дождалась!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Гомель
привет!!! будем вместе стараться в апреле и ждать малышастиков))))
0
03.04.2012
Ответить