Девчата я чтото не пойму у меня на 7день произошла О. я чтото не пойму у меня в этом месяце больше О не будет????!!! Девчата гляньте мой график если не сложно!!!
Девчата я чтото не пойму у меня на 7день произошла О. я чтото не пойму у меня в этом месяце больше О не будет????!!! Девчата гляньте мой график если не сложно!!!