Наверное я схожу с ума)))

Да...Не просто вам приходится... Но знаете у нас нет машины, работает один муж, но квартира правда 3км и это полюс. Маме моей 54 тоже помогает. Но я вот всеравно хочу 3го и дочку... Просто нас у мамы 4ро и из 4х вырасли 2е хороших детей а 2е увы нет.... А так то жизнь щас трудная.... Но на оборт я тоже не решусь.
15.11.2017
да, у меня тоже пролетают такие мысли... И с тремя я точно не справлюсь(( С двумя то пока тяжеловато... Но в глубине души все равно хочется мальчика для папы)) Хотя пока страшно об этом думать. Время покажет, но точно не сейчас
12.01.2017
привет,давно не писала. Как же мы все таки похожи. Я тоже весы кстати. В новый год задержка 10 дней...судорожно несусь к гинекологу 3 января...тесты молчат,а вдруг беременность...просто паника! Оказалось просто сбой. И знаешь вышла какая-то разочарованная от врача,пустое спокойствие. Хочу 3 и даже 4, но как пока не понимаю. И мысли в моей голове только о том,что родные не поймут,мама будет осуждать,а муж уже имя выбирает. Я тоже одна вечно с детьми,еще эти болячки из сада,которые сразу на 3 распространяются и мои срывы,когда просто нет сил быть с детьми из-за нервного перенапряжения. Потом накрывает,что пока нет жилья своего, нет 2 машины,прав,денег маловато. Мне кажется идеальных условий уже не будет. Мы тоже иногда ппа и я не могу пить эти чарозетты-лактинеты просто потому что я от них вообще мужа любить перестаю,а я и так вечно злая и нервная. В общем, наверно поставлю спираль в новом году в феврале-марте,чтобы себе дать просто выдохнуть,достичь цели требующие вложений денежных и потом пойдем еще. Дочка кстати сестренку заказала.
09.01.2017
В вашем случае, надо решать только вам с мужем, хотите еще детей или нет, я думаю беременность должна быть взвешенной, тем более если малыш болен.
06.01.2017
Муж хочет еще одного ребенка. Я до недавнего времени категорически не хотела. Но вот недавно поймала себя на мысли, что не против бы девочку родить. От таких мыслей аж самой страшно. Во-первых, а вдруг снова мальчик, а во-вторых все трудности очередной беременности, родов и жизни с 3 детьми представляю живо и в красках. Я в принципе и пост то писала не чтобы советы услышать, а просто поделиться мыслями и оставить их здесь в дневнике на память.
06.01.2017
Муж хочет, а вам носить, рожать, воспитывать...сами пишете что много времени на работе(((хотя знаю девочку ей 30 лет и 4 детей-живут счастливо и скромно и одна дочка у нее инвалид, справляются..
06.01.2017
Дак вот и я о том же. Какой нафиг третий ребенок. Двоих бы воспитать. Но я ж весы, двойственная натура. Добровольно планировать конечно не буду. Но если вдруг залет (ни одно средство контрацепции не дает 100 %), то наверное выберу ребенка
06.01.2017
Очень здраво.
06.01.2017
У вас возраст позволяет еще подождать. Детки подрастут, проблемы со здоровьем у маленького устаканятся, на работу может хоть на годик сходите. Зачем сейчас все в одну кучу мешать? А чтобы не бояться залететь, так есть же ОК, разрешенные при ГВ, чарозетта например. Я пила, когда первого родила и кормила. И как вы в одного решаете забеременеть или нет, а мужика может сейчас уже надо спросить что он делать будет, если беременность случится. Представьте свое состояние если он будет однозначно настаивать на аборте. Это вам не родственники, на которых можно забить.
06.01.2017
Я уже спрашивала мужа. Он однозначно сказал, что против абортов и будем рожать. Но основная тяжесть воспитания то на мне. Чарозета ведь мини-пили, ее строго по часам надо пить. А я даже с будильником по часам забываю. Лучше уж ППА, чем надеяться на ОК и пропустить.
06.01.2017
Я пила по утрам, а чтобы не забыть о приеме оставляла упаковку с таблетками на уровне глаз в ванной на зеркале. Встаешь ведь примерно в одно и то же время с ребенком и умываться-чистить зубы утром идешь в любом случае. Не буду больше лезть с советами, просто у меня обе беременности были запланированные.
06.01.2017
У меня тоже обе беременности были запланированные. И пост мой был скорее не о страхе забеременнеть сейчас, а о том, что мне страшно от своих мыслей, что я допускаю появление третьего ребенка и даже в какие то моменты его хочу. Потому что еще месяца 2 назад это был самый страшный мой кошмар
06.01.2017
Когда первый ребенок родился , я думала жуть как тяжело ! все сама ,муж на работе а после на диване . И второй беременности побаивалась как раз из -за родни куда вам второго ? квартиры нет, машины нет ты не работала до первой беременности ! Да,6лет я не работала, сходила с ума от того что детей быть не может у мужа,а рожать от неизвестного донора или свекра в доноры ох . ...это состояние в голове не объяснить тем кто не пережил . И тут ЧУДООО ! !!У мужа все ок и мы САМИ спланировали СВОЮ РОДНУЮ дочурку ! В шоке мы, и врачи. И вот,ВТОРОЕ ЧУДО! Я потрясена ! Муж был стерильный 6лет и тут!!!Вот 4 недельки никто не знает и стало кровить, угроза.Делюсь с мамой а она деликатно спрашивает "что думаете ? оставлять или аборт?" 😟 моим родным крохам почти 3и 5 лет. Тоде свои сложности у младшей малый порок сердечка, у старшей пищевая алергия и в сад не берут. Уже и 1 комнатная квартира в ипотеке . Третьего не планируем, но если что я встану грудью за новую жизнь и сделаю все что б все были в достатке . Жизнь это чудо! И она дается не с проста . Все что не делается , то к лучшему ! Потому , в этот праздничный вечер,сочельник , гоните дурные мысли прочь ! Мама сыночка это большая ответственность , это тот человек что учит будущего мужчину любить и уважать , а еще бороться ,быть сильным! Терпения Вам и здоровья ! Верьте в хорошее!
06.01.2017
Ириша, у вас конечно это чудо какое-то произошло, по другому не скажешь. Тут и говорить нечего об аборте. Но у автора то нет вроде проблем с зачатием, она боится забеременеть и аборта не хочет. По-моему тут один выход - предохраняться.
06.01.2017
Проверю и я)))))) Взаимные претензии в семье и что делать дальше