Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Ариша встала!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

http://youtu.be/8d_BD1BXLQo Ссылка на видео

0
28.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск

молодцы.

а мы ползать научились раньше чем сидеть =)

0
28.06.2013

Какая МОЛОДЕЦ!!!!!!

0
30.06.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

умняшечка!! наши поздравления!!!

0
28.06.2013
Сходили к неврологу..... 7 месяцев 30 дней

Похожие записи