На 31 недели беременности поставили диагноз диафрагмальная грыжа у плода. Помогите пожалуйста советами. Кто нибудь сталкивался с таким диагнозом? Что делать незнаю очень хочется сохранить ребенку жизнь. Где родит чтоб смогли оказать ребенку нужную помощь. Наши врачи говорят 99,9 такие дети умирают.
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Приходи к нам в сообщество. Нас сотни выживших. И где только таких врачей ты нашла? Даже в мировой практике, учитывая аборты 60% выживаемость. А в крупных мед.центрах 98%выживаемость таких деток.
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
0
05.07.2015
Ответить