Войти

Обращение к Папочке:)))

Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
ваййй как милооооо image
0
28.01.2011
Комментарий удален
0
28.01.2011
image
0
28.01.2011
Юлиана
Элиночка, 15 лет Казань
Я вчера тоже прочла это стихотворение. Сегодня мужу на мэйл на работу отправила. Пришёл от него ответ: "Я аж прослезился!" Таааак приятно!
0
28.01.2011
нашему папочке тоже очень нравится:))
0
28.01.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
image
0
28.01.2011
Valentina
Daniil, 15 лет Турку
image
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
ну здесь я вообще расплакалась)))))) Наверное, каждая думает, что для нее стишки написаны)))  Супер, слов нет) Мужу дам вечером почитать)
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
и нашему папочке понравилось очень)
0
28.01.2011
Каменеет низ живота Я тебя жду...

Похожие записи