Не могу понять то ли это целлюлит, то ли что?! В спокойном состоянии ничего нет, но когда напрягаешь ногу то на бедрах становится как апельсиновая корка! До беременности такого не было точно! Неужели это действительно то, что я думала меня никогда не коснется:) я худенькая и всегда считала, что таких как я, целлюлит обходит стороной. И вообще может ли он так быстро развиться за беременность?
И подскажите, пожалуйста, какое нибудь средство от этой беды!!!!!!!!
И подскажите, пожалуйста, какое нибудь средство от этой беды!!!!!!!!