Вот уже несколько дней дочь зовет меня по имени, конечно мамой чаще называет, но для меня это такое удивление и я даже не сразу поняла что она ко мне обращается по имени, говоря "Мака" ( второй слог "ли" конечно где-то потеряла))) Муж тоже удивился, когда я вышла из комнаты, а дочь помчалась за мной произнося мое имя))) 
А вообще, Динарка такая общительная, что не может не радовать, и на улице с людьми пытается разговаривать, и с соседями здоровается, говорит или "пивет" (привет) или "сдаси" (здрасти), а по телефону бабушек и дедушек радует своей болтавнёй и на понятном и на непонятном для нас языке)))
Надеюсь скоро предложениями начнет говорить, хотя иногда бывает проскальзывает предложение из двух слов типа "папа, пока" или "кука упая" (кукла упала).
В общем, такие вот дела. Никак не могу избавиться от привычки пассивного пользователя сайта, хочется почаще писать и делиться событиями, но то ли времени не хватает, то ли руки не доходят.
А мы уже большие стали)))
