Девочки, а что, нельзя создать самой сообщество на ББ?
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
тут есть пользовательские сообщества,я даже состою в некоторых.
0
03.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 24 года)
Волжский
Да-да, я видела. Но вот можно ли создать самому...?
0
03.08.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
можно воспользоваться чужим бесхозным и заброшенным.
0
03.08.2014
Ответить