Итак... Пока ищу "свою" диету, решила пока так. Исключаю все мучное и сладкое,жирное. Принимаю пищу маленькими порциями но чаще. Последний прием пищи в 18.00. Перед сном кефир. 3 литра воды в день. И хотя бы минут 30 упражнений. Завтра сфотографирую себя для сравнения и вперед. Попросила мужа купить мне весы, показал фигу, сказал что против моего похудения.
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность
Волжский
Начинаю похудательный марафон
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
ты ж не толстая совсем!
а вот я жирная(
0
05.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 24 года)
Волжский
Толстая,толстая...честное слово. И целлюлита тонна. Сфотографируюсь-выложу свои ужасы. Я видела твои фото-я жирнее,чесслово.
0
06.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 24 года)
Волжский
Надо. Очень себя запустила. Тут на фотографиях только лицо,а все что ниже-уже ужас....поэтому тебе кажется,что все нормально у меня. А на самом деле мне уже вся одежда мала...
0
06.08.2014
Ответить
