Сходила на узи с малышом все в порядке , все показатели в норме....вес 240 гр))Сказали девочка я правда чуть расстроилась, так как планировали мальчика и почему то ждала то скажут у вас сын))Сказала мужу что девочка он вроде как обрадовался или мне не показал что расстроился))) Какая разница говорит самое главное что здоровый ребенок)))Так как ходила на бесплатное узи а аппараты у нас не очень на бесплатном узи некоторые говорят может ошиблись не разглядели,всякое бывает 😀 я потом тоже подумала да какая к черту разница кто самое главное что малыш здоровый....🙏
Поздравляю, дорогая! 😊 Дай Аллах расти здоровыми и легких родов в срок!💞
0
19.09.2019
Ответить