Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду девочку, 26 неделя Махачкала

Эт прям мой муж и я....И так каждый день

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у нас все наоборот. Муж акуратист, Все по полочкам и на вешалках. А я наоборот...

0
14.10.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Точно , сейчас скину своему картинку)))

0
14.10.2019
Да здравствует токсикоз во втором триместре у кого совпало гляньте...

Похожие записи