У меня сегодня ДР
..Гребаные 27 лет
..так у меня в жизни все замечательно двое замечательных деток любимый и любящий муж
Родители ,свекровь золовка которые меня всегда во всем поддерживают и очень любят меня....
На этот ДР я очень хочу что бы у меня получиться забеременеть и выносить здорового малыша
Я очень надеюсь что ВСЕВЫШНИЙ услышит мои просьбы и молитвы и подарит нам с мужем в этом году малыша
на протяжение 2.5 лет не получалось забеременеть хоть с мужем не предохранялись...вот месяц назад забеременела но на сроке 6 недель случился выкидыш..и я вообще очень на этом всем зациклилась....тесов на О накупила вычитала в интернете про БОРОВУЮ МАТКУ купила пью))) Надеюсь что всевышний услышит мои просьбы и молитвы и подарит нам малыша
Даже не посмотрела на узи не отправила)))вот так короче))))у меня резус конфликт с мужем думаю вроде из за этого...говорят что при резус конфликте многие долго не могут забеременеть...и если ребенок берет резус отца тоесть положительный то организм отторгает его как инородное, воспринимает как инфекцию одним словом и начинает отторгать...вот по всей видимости это у меня и случилось..если бы не моя дырявая башка пошла бы здала кровь на антитела прокапала имуноглобулин и не было бы таких печальных последствий...но как говориться значит так суждено было...надеюсь ВСЕВЫШНИЙ нам даст еще малыша
но на сей раз я буду на чеку и сразу бегом в поликлинику кровь здавать ...Главное забеременеть
Как будто я вас сто лет знаю)))Прям очень за вас рада, прям как за себя
как будто сама беременна)))