Марина Балкашино здесь мы еще не знаем что нас уже 3-е))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему NASTYA Запорожье такие милые! а я 26 декабря..не дожидаясь Х сделала тест и там.... 0 29.02.2012 Ответить Марина Балкашино я примерно в этих же числах делала, но вторая полоска была уж сильнооооооо бледная... и не сильно то я поверила) 0 29.02.2012 Ответить надо бы и показаться))) любимыыый))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027