Девочки, как считаете, сильно вредно, можно, или лучше вообще исключить? ну люблю я шоколадки, не конфеты и тд, а именно шоколад. Но когда ем гематоген, вроде и жить можно. Гематоген вот такой 

Девочки, как считаете, сильно вредно, можно, или лучше вообще исключить? ну люблю я шоколадки, не конфеты и тд, а именно шоколад. Но когда ем гематоген, вроде и жить можно. Гематоген вот такой 
