Нам сегодня 5 месяцев:)))И вот состоялся очередной поход в поликлинику,прививки и очередной неприятный разговор с пидиатром.Он постоянно отчитывает меня за вес ребенка!Буквально с самого рождения.У меня уже комплекс на этой почве,ей богу!!!!!!!!
Она и родилась то у меня не маленькая-4 кг.Я помню,когда в р.д. первый раз увидила ее голенькой,думаю,вот это ляшечки:)))сейчас она весит 8800 кг.Девченки,ну неужели это действительно так много??!!Он говорит,мол,если и дальше так вес набирать будете группу ожирения к году заработаете.А что же мне делать?Моего пупсика не обманешь водой вместо молока(по советам врача)
А вот и мой пирожочек:))))))))))
