Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Нам 10 месяцев!

Мама девочки (15 лет) Москва
Мы Вас поздравляем.
Самостаятельные шаги будет уже делать скоро. не переживайте.
У нас тоже. наша кроха делает тоже самое что и у вас, только больше всего мне нравится как она разговаривает по телефону. 
Когда ей говоришь "Алло" то она берет пульт от ТВ и говорит "ДЯ-ДЯ-ДЯ". это так забавно.

0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а мы просто але говорим, когда скайп звонит или домофон)
0
03.10.2011
Приятно познакомиться первые шаги!

Похожие записи