Ну вот и нам 10, совсем взрослые)) только сейчас стала задумываться о том, что не хочу, чтобы доченька взрослела))хотя до этого так торопила время. Мира радует нас новыми успехами) делает ладушки, гули, привет и пока машет,в прятки играет со мной, кормит меня печеньем, если попросить, умеет пинать мяч и ходит на горшок!очень любит качели и прыгунки!) обзавелись 4 зубами, 5 и 6 уже вот-вот вылезут,а пока мучают малышку(( Недавно научились ползать, хорошо топаем за одну ручку, иногда делает 2 шага сама и падает) но оторваться от опоры ей еще очень страшно, поэтому ходим боком, держась двумя руками) надеюсь скоро будет посмелее)жду с нетерпением самостоятельных шагов))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы Вас поздравляем.
Самостаятельные шаги будет уже делать скоро. не переживайте.
У нас тоже. наша кроха делает тоже самое что и у вас, только больше всего мне нравится как она разговаривает по телефону.
Когда ей говоришь "Алло" то она берет пульт от ТВ и говорит "ДЯ-ДЯ-ДЯ". это так забавно.
Самостаятельные шаги будет уже делать скоро. не переживайте.
У нас тоже. наша кроха делает тоже самое что и у вас, только больше всего мне нравится как она разговаривает по телефону.
Когда ей говоришь "Алло" то она берет пульт от ТВ и говорит "ДЯ-ДЯ-ДЯ". это так забавно.
0
02.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а мы просто але говорим, когда скайп звонит или домофон)
0
03.10.2011
Ответить