Войти
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Мas*cotte весна-лето-2014! Обувь рядами! Сумки поштучно!

http://shop.mascotte.ru/obuv_id77114?u0=15&u1=46 вот такие есть в наборе?

0
05.09.2012

Я с вами на эти http://shop.mascotte.ru/obuv_id77114?u0=15&u1=46 если будут открывать, меня на 39:)))

0
05.09.2012

мне 36! очень хочу!!! в прайсе они есть!!! если можно будет заказть буду премного благодарна!!!

0
05.09.2012

Юлия давай попиарим их, если Татьяна откроет рядочек

0
05.09.2012

да без проблем, как откроет так сразу))) у меня подружки тож хотят

0
05.09.2012

и еще есть девочка с другого форума, она там на 37 хочет:))))

0
05.09.2012

ооо, давайте усердно просить организатора выкупить!!! они моя мечта!!! в магазине померяла, они мне теперь снятся)))

0
05.09.2012

Размер в размер?

0
05.09.2012

да, мне 36 отлично сели

0
05.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Юлия здравствуйте! Удобная колодка? И ск-ко у Вас см ножка?

0
08.09.2012

да они очень удобные, я беру специально для прогуклок с малышкой ( без каблука обувь не признаю) а тут такая удача))) нога у меня 22

0
08.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Спасибо! я тоже обожаю танкетку) Но носить уже пора сейчас по погоде, боюсь не соберутся(

Мне наверное на 24.5 см нужен 38 размер.

0
08.09.2012

да вот тоже боюсь что не соберутся((( ну может тогда на весну, вы добавьтесь в ряд, может получится...

0
08.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

но если у меня еще в одной закупке не выкупятся, то займу размерчик.

А то записаны на несколько пар, как все выкуптся в раз)

0
08.09.2012

а закупка тоже маскотт? или другие?

0
08.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

нее, другие

0
08.09.2012

девочки тут нет на ББ? может где то еще попиарить? а то у нас уже похолодало....

0
07.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

контакты в личку

0
05.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Татьяна здравствуйте! Из мужских только одна модель собирается? И не могу открыть прайс на мужскую обувь, просит пароль.

Без рядов выкупить нельзя мужскую?

0
02.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

пароль там же светится какой вводить. без рядов низя. пока только собирали из прошлой коллекции

0
03.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Спасибо! Мне надо было на сейчас) но зиму гляну

0
03.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

не вижу пароля у меня вот такой текст

Ошибка
Не найдено файлов, отправленных с кодом VAYJHJ.
Возможно, у файлов истек срок хранения или
они были удалены отправителем.
Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз.

0
03.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва
Вечером пересохраню
0
03.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

ок

0
03.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

оля, тебе зима мужская нна байке не нужна, случайно? я хочу , но надо новый рядок собирать. вдвоем было бы уже что-то...

0
04.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Света, да мне зима нужна, но потеплее что-то, но посмотрела бы. Не могу прайс никак посмотреть(

0
04.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

открыла наконец-то прайс) буду смотреть

0
04.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ок. если что, я в зиму на байке записалась бы в рядок

0
04.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Света, я скорее всего буду на нат. мех записываться. Холодно у нас очень зимой(

0
04.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ок, поняла)))

0
04.09.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

0
04.09.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Татьяна здраствуйте!извините за беспокойство,у меня что-то с компьютером,ниодного прайса к сожалению не смогла открыть,не могли бы вы подсказать есть ли такая модель,туфли лакированные?

0
06.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

арт пожалуйста

0
07.10.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

думаю этот 

Арт: 1142401-1956

0
07.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

есть 3200р

0
07.10.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

а их надо будет собирать размерным рядом или можно поштучно заказать?

0
07.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

только коробами выкупаю

0
07.10.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Татьяночка давайте попробуем собрать- запишите меня пожалуйсто на кремовые лакированные размер 37

и можно еще на такие же лакированные бежевые и красные тоже открыть?

сейчас скину контакты в лс

0
07.10.2012
Олька
прынц)))), 16 лет 3 месяцамалыш, 14 лет 1 месяц Москва

Татьяночка давайте попробуем собрать- запишите меня пожалуйсто на кремовые лакированные размер 37

0
07.10.2012

Татьяна, здравствуйте! Очень хочу вот такие сапожки, но вот по размеру хотела узнать у меня 26-26,5 стопы, это какой размер 40? Просто я когда 40 беру, а когда 39. Хотела найти их на сайте, но такой модели нет. И еще меня интересует какие они по икре. Спасибо.

31.осень на байке 4980р (есть еще коричневые)

0
24.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

на ср ногу 36-37см, по размеру 40 наверное у маскот 26-26,5см

0
24.09.2012

Танюша, запиши меня на 40р, тогда. И еще у меня вопросик, это модель выкупается только рядами.

0
24.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

все только рядами!!!

0
24.09.2012

все контакты скинула, запишите на цвет черный размер 40. Спасибо.

0
24.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

ок

0
24.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

контакты в личку

0
24.09.2012

Здравствуйте!

Вот такие ботинки мужские можно заказать 1 пару, 44 размер.

Код 78 646

Арт. предварит. M283-04C КРСАрт. серийный: 2628324A-936

Ссылка на страницу на сайте http://shop.mascotte.ru/obuv_id78646

Цена с орг 3778,9622 - если я правильно поняла, если нет, поправьте.

Данные в личку пришлю.

0
03.11.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

могу на них открыть ряд, контакты в личку

0
04.11.2012

Ок, все пришлю.

0
04.11.2012

Данные в личке

0
05.11.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

ок

0
06.11.2012
Вероника
София, 16 лет 11 месяцевУльяна, 24 года 3 месяца Котлас

Здравствуйте!На эту сумку сейчас скидка на сайте.Сколько у Вас она будет стоить, если заказать?Мas*cotte осень-зима 2013-2014! Обувь рядами! Сумки поштучно!

0
30.11.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Она пока так стоит 5020р с орг. На опте скидки позже начинаются обычно. Но это все равно на 2т.р. Дешевле чем на сайте)

0
01.12.2013
Вероника
София, 16 лет 11 месяцевУльяна, 24 года 3 месяца Котлас
Комментарий удален
0
01.12.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Скорее всего уже весной, когда уже на сайте будут итак распродажи!

0
01.12.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Уточнила у менеджера, у них сейчас скидки только от 20000 долларов, нам такую сумму не собрать) и всего 10%

0
02.12.2013
Вероника
София, 16 лет 11 месяцевУльяна, 24 года 3 месяца Котлас
...5300 уже на сайте.А у вас 5020.Таня, здравствуйте, может еще раз уточните?
0
14.12.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

только в январе скидки еще будут на опте


0
15.12.2013

ДД! а как вот эти выкупить можно? не сообразила..вы рядами собираете или по штучно можно? 

Арт: 3430304-439 http://shop.mascotte.ru/obuv_id71467?u0=15&u1=46

Арт: 1310806-641 http://shop.mascotte.ru/obuv_id60908?u0=15&u1=46

 

 

0
13.03.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

рядами все

0
13.03.2013

Таня, а можем открыть ряд на вторые?

сколько они стоить будут?

 

0
13.03.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

их нет, это прошлая коллекция

0
15.03.2013

Татьяна здравствуйте! Скажите пожалуйста вот эти ботильоны и сумка есть  в наличии:

Арт: 821211-02 осень байка
цена 3400р с орг РАСПРОДАЖА! - размер 40 

Арт: 4310101-02 осталось такая же только черная 1550р с орг - цвет черный


Если есть , как можно выкупить? в регионы отправляете?


Буду очень Благодарна!

0
17.08.2012
Анна
моя доченька, 16 лет 7 месяцев Москва

 Здравствуйте! На черные, 39 р можно записаться?

0
18.08.2012

Анна вы не мне а Татьяне пишите))))

0
18.08.2012
Анна
моя доченька, 16 лет 7 месяцев Москва

сорри

0
18.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

запишу, контакты в личку скиньте

0
18.08.2012

Здравствуйте!очень жду открытия закупки!Присмотрела себе сапоги..)

Сапоги женские
 3495022B-286

0
03.10.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Ждем нового прайса и откроем)

0
03.10.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

мы  открылись

0
04.10.2013
С телефона не открывает прайс!)Сколько такие сапожки стоить будут?(артикул выше написан)?
0
06.10.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

это прошлая коллекция, ее чаще всего выгоднее в магазине покупать чем  через нас ждать, пока короб соберем, а разница небольшая получается. но если хотите запрошу прайсик прошлой коллекции.


0
06.10.2013

Хочу)

0
06.10.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Их нет на опте, прайс повесила

0
08.10.2013

Татьяна, ДД

хотела бы узнать про эту сумку http://shop.mascotte.ru/sumki_id81298

Арт: 4820402-05

я когда-то вас спрашивала про цену и наличие, но не смогла найти в комментах

Очень мне ее надо))

0
18.11.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

4370р с орг

0
20.11.2012

а когда след. выкуп?

0
20.11.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

как минималку наберем пока никто не решается записаться)

0
21.11.2012
ольга
Санчес, 17 летЛапуля, 18 лет 1 месяц Москва

ДД) Я стою на рядке №11 черные кожа

подскажите есть вообще надежда на выкуп этих сапог?

 

0
29.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва
Попиарь свой ряд, шанс есть пока на опте не кончатся
0
29.08.2012
ольга
Санчес, 17 летЛапуля, 18 лет 1 месяц Москва

Сколько надо штук (размеров) чтобы выкупить сапоги?

 

0
29.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

10 шт все размеры, пометила в ряду

0
29.08.2012
ольга
Санчес, 17 летЛапуля, 18 лет 1 месяц Москва

Видимо я все же не дождусь...

Выпишите меня.

 

0
31.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

проверяй

0
03.09.2012

Девочки!!!! ПРИСТРОЙ 38 размер, идут размер в размер!ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ! Пристраиваю по причине, что они оказались намного теплее, чем я думала,это теплая зима, а мне нужна была просто осень....очень обидно

0
05.09.2012
Брильянтик
принцесса, 17 лет 11 месяцевкудряшка, 15 лет 11 месяцевдюймовочка, 15 лет 11 месяцев Иркутск

Скажите пожалуйста сколько по стельке?

0
05.09.2012

стелька не вынимается, но нога у меня 24,5 ровно 38 размер, в самый раз

0
05.09.2012
Брильянтик
принцесса, 17 лет 11 месяцевкудряшка, 15 лет 11 месяцевдюймовочка, 15 лет 11 месяцев Иркутск

У меня 24.2, спасибо, подумаю)

0
05.09.2012

Оля, если Вам не трудно, можете высоту каблука замерить???

СПАСИБО!!!

0
05.09.2012

Высота каблука 7, 5 см

0
05.09.2012

можно мне цену на эти сабо  http://shop.m*a*s*c*o*t*te.ru/obuv_id73802?u0=15&u1=46

данные в ЛС скинула, я стою в рядах на сапоги

0
02.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо.босоножки арт.610101-09 у нас будут стоить 2360руб.

0
02.08.2012
это с оргом или без? ряд надо собирать?
0
04.08.2012

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, хочу мужу заказать вот эту сумку http://shop.m**as**cotte.ru/sumki_id76365, и ботинки http://shop.ma***scot**te.ru/obuv_id78640?u0=16&u1=20, скажите на ботинки необходимо открывать ряд? если ряд не собирается вы не выкупаете, т.е. ждать когда ряд будет полностью собран?

0
03.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

да на обувь только собранный ряд должен быть.

0
03.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

сумку могу забронить, контакты в личку

0
03.10.2012
Татьяна
Адам, 13 лет 11 месяцев Москва

Примите,пожалуйста,заказ Кошельки>> Артикул 464-4110-05 ЦЕНА 41,40 +ОРГ  

0
23.04.2014
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Контакты в личку кидайте и как забираете

0
25.04.2014
Татьяна
Адам, 13 лет 11 месяцев Москва

Отправила контакты в личку.

0
28.04.2014

Этот кошелечек будет в наличии? с сайта он пропал, хотела фото по-ближе посмотреть, что там внутри, не нашла.

0
05.05.2014
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Обновленные  Прайсы запросила 

0
06.05.2014
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

В наличие он все еще есть. Описание:

http://shop.mascotte.ru/aksessuari_id301030

0
07.05.2014
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

ДД, запишите, пожалуйста, на эти туфельки http://shop.mascotte.ru/obuv_id85601?u0=15&u1=46

38 размер 

0
02.03.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва
Размер? И контакты в личку.
0
02.03.2013
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

размер я же написала - 38. Контакты сейчас кину.

0
02.03.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

ой не увидела сори

0
03.03.2013
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

спасибо)) а без рядов не выкупаются  с наценкой?

0
03.03.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

только коробами

0
04.03.2013
киска
Приволжск
Здравствуйте. записывалась на сапожки
3.полосатые каблуки писк сезона) сапоги осень на байке 4850р с орг
Бежевые, но почему-то в ряду меня нет. 40 размер, они чьего произ-ва? А то китайские мне малы будут
0
13.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

они на 26см писать?

0
14.10.2012
киска
Приволжск
Блиин... Они мне так нравятся. А 26 см - это точно,? может, хотя бы 26,5?
0
14.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

думаю да, но точно могу сказать только когда выкуплю)

0
15.10.2012
киска
Приволжск
Записывайте.
0
15.10.2012
Галина
Дашенька, 15 лет 10 месяцевВиталик, 11 лет 9 месяцев Москва

Доброе утро, подскажите, эта модель Италия или Китай?у меня нога 23см, как вы думаете размер 36 подойдет? хотела бы черного цвета.

0
29.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва
36 23.5см, а вы какой носите обычно?
0
29.08.2012
Галина
Дашенька, 15 лет 10 месяцевВиталик, 11 лет 9 месяцев Москва

Таня, у меня обувь и 35, и 36 размера.

0
29.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

ну померьте стельку свою. в этих ботинках 23,5см. в маскот 36 одинаковый от страны пр-ва не зависит

0
29.08.2012

Зависит. Италия большемерит, нодо на размер меньше брать, Китай размер в размер......

0
01.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва
36 обычно одинаковый
0
03.09.2012

ДД, вот на эти 230532-032 черные 38 можно записаться?

0
08.12.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

можно, данные в личку

0
09.12.2012

а ждать долго? не поняла как ряды записаны

0
09.12.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

на черные один записан, на красные 5 человек, а надо 10

0
10.12.2012

а еще подскажите, чем шерть от меха отличаются? зима и осень?

0
10.12.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

ну шерсть на позднюю осень и начало зимы, а мех на холода

0
10.12.2012
Елена.А.
ღ๑۩๑ღДАШУЛЯღ๑۩๑ღ, 17 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, можно размеры сумочки и есть ли у нее длинный ремень?

http://062012.imgbb.ru/e/9/b/e9b6522318883b13f52938dfb46de35d.jpg

 

 

0
04.11.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

арт напиши

0
05.11.2012
Елена.А.
ღ๑۩๑ღДАШУЛЯღ๑۩๑ღ, 17 лет 6 месяцев Москва

а здесь он не указан и цены нету

0
05.11.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва
0
06.11.2012

А вы такие выкупать не будите ( я в Иреной закупки увидела, а тут нет)?

0
17.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

я все модели, на которые никто не записался удалила

0
17.10.2012

Тоесть их нельзя заказывать?

0
17.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

почему все что в прайсе можно. но ты же видишь все по одному стоят в ряду, открываю а толку ноль

0
17.10.2012
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва

я такие тоже хочу черн 38

0
17.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

найду в прайсе, повешу

0
18.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

Татьяна, добрый вечер. А можно 2627933-803 3100р Выкупила! приехать померить или ориентироваться на указанные 28см?

0
01.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

41-й? он точно 28см,  ты же во внуково хочешь мерить? Если на таганке, то в сб будет встреча

0
02.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

хотелось бы во внуково померить, если удобно то в будни около шести вечера или в выходной

0
02.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

в сб тогда скорее всего, я напишу тебе.

0
02.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

ок

0
02.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

Татьяна, добрый вечер. Извини, уже не актуально.

0
03.10.2012
Марина
Москва

Дд!а можно на такие записать на 39 р.?

31.осень на байке 4980р (есть еще коричневые) черн 39 Юлия 38 Олеся Зобнина

коричневые 39 Мария

0
24.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

контакты в личку и запишу

0
24.08.2012
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва
Если у вас 40 размер в пристрои и он идет на 39-40 я его заберу
0
24.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

мужские 40 на 27см

0
24.09.2012
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

откуда забирать

0
25.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

выбирайте внуково, бибирево, таганка, железнодорожный, университет, юго-западная

0
25.09.2012
Kotok
Андрей, 28 лет 11 месяцевДимарик, 17 лет 11 месяцев Москва

только увидела, мне удобнее внуково его каждый день проезжаю, правда вчера не померила ногу мужу, если я часиков в 11 вечера отпишусь нормально ему по размеру или нет, нормально будет?

0
26.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

ну что решили?

0
27.09.2012

Здравствуйте. А подскажите №6 красные такие же яркие, как №7

0
11.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

№7 более алый

0
12.08.2012

а померить где-то можно? не знаете

0
12.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

конечно в магазинах маскот, когда появится новая коллекция

0
12.08.2012

)))) не правильно вопрос задала )))))

хотела узнать, вы не в курсе, когда в магазинах появятся? 

0
12.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

уже должно потихоньку появлятся, но основная масса прийдет в сентябре

0
12.08.2012
Инна
Москва

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ:

1) сумка женская  460-320401-02 (замена при отсутствии 422-320601-02)

2) очки 653-4126-02 и 650-4108-2 (замена при отсутствии 653-4108-3, 653-4115-02, 653-4129-02)

Контакты скинула. Спасибо.


0
06.03.2014
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Сумка из старой коллекции, стоит также как и на розничном сайте. Очки есть 600р с орг

0
07.03.2014
Инна
Москва

Сумок нет в интернет-магазине(((. если возможно, то все в силе.

0
07.03.2014
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Она на опте по нынешнему курсу 1900р с орг стоит, даж дороже

0
07.03.2014
Инна
Москва

А очки в заказ попадут?

0
09.04.2014
Юлия
Сеня, 20 лет 1 месяцСева, 15 лет Балашиха

Здравствуйте, подскажите, сколько будут стоить с орг вот такие макасины? и где можно увидеть ряды? что то не нашла

0
26.02.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

3040р с орг

только повесила картинки, могу открыть ряд

0
26.02.2013
Юлия
Сеня, 20 лет 1 месяцСева, 15 лет Балашиха

Да, да хочу, откройте плиз:)

0
26.02.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

какой размер? контакты в личку

0
26.02.2013
Юлия
Сеня, 20 лет 1 месяцСева, 15 лет Балашиха

размер 38

0
26.02.2013
Елена
Находка

Таня, ну посоветуй, что делать? У меня нога на 24 см, хотела записаться на 36 размер, но прочитала отзывы на http://www.wildberries.ru/catalog/574886/detail.aspx?sle=3174&group_cod_1s=1344, что девочке на 24,5 см подошли эти ботильоны 39 размера. Записываться на 38 размер? Померить возможности нет, живу на краю света...

0
13.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

могу посоветовать взять 37. 36 действительно на ногу 23,5см, так как это бразилия. а девочка видать мериет ногу не на листочке.

0
13.09.2012
Елена
Находка

 а третьей на 37 размер можно записаться?

0
13.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

это 2-й ряд

0
13.09.2012
Ole4ka
Подольск

и еще подскажите пожалуйста цену вот этой сумки 

N1395A-B2620 Натуральная кожа
и ее можно заказать?
0
19.02.2014
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Мне нужен арт без букв

0
20.02.2014
Ole4ka
Подольск

Добрый день,вот этот артикул 

458-4103-02
0
20.02.2014
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

4050р с орг

0
21.02.2014
ElenaS
Новый Уренгой
0
15.04.2014
Виктория
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва
Серые замшевые сапожки 37-323922-220 4930р с орг байка это зима или осень? И когда планируете выкуп?

0
06.10.2013
Виктория
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва
Всё на сайте посмотрела утеплённые они, где в ряды записываться? Хочу записаться на эти сапожки 37 размер. И к ним сумку 416-320101-10 вот эту, но конечно всё зависит от даты выкупа. Жду ответа
0
06.10.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Я вас записала. Сумку точно выкуплю как минималку наберем а сапоги надо короб набрать, попиарьте их.

0
08.10.2013
Виктория
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

ок, завтра с компа сделаю, пока сумку не выкупайте,без сапогов не надо, подождем!!

0
10.10.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Ок

0
11.10.2013
Женя
Полина, 19 лет 9 месяцевНадюша, 15 лет 8 месяцев Коломна

Татьяна, ДВ! Не подскажите вот эта сумка есть в наличии и цена, а то у меня прайс почему-то не скачивается(((( http://shop.mascotte.ru/sumki_id79582?u0=16&u1=21

0
18.01.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

ее нет, прайс обновила

0
22.01.2013
Женя
Полина, 19 лет 9 месяцевНадюша, 15 лет 8 месяцев Коломна

Пойду другую выбирать)

0
22.01.2013
Женя
Полина, 19 лет 9 месяцевНадюша, 15 лет 8 месяцев Коломна

Танюш, у меня прайс так и не открывается можешь на почту отправить?

0
22.01.2013
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

пиши

0
22.01.2013
мурзик
Москва

268 76756      1112-6-02 иск.кожа4750405-02текстильСумка женская 10 96,00 1773,84

0
05.11.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

контакты в личку скидывай

0
06.11.2012
киска
Приволжск

ДД. запишите пож-та на 3.полосатые каблуки писк сезона) сапоги осень на байке 4850р с орг

40 размер бежевые

и подскажите, выкуп только полным рядом?

0
06.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

контакты в личку

0
07.10.2012
киска
Приволжск
Контакты скинула в личку. Подскажи те, выкуп только полным рядом?
0
07.10.2012
Брильянтик
принцесса, 17 лет 11 месяцевкудряшка, 15 лет 11 месяцевдюймовочка, 15 лет 11 месяцев Иркутск

Скажите пожалуйста сапоги по №5 зима? и как узнать страну производитель? это китай или италия? и ботиночки №14 китай или италия?

0
19.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

Описание моделей можете посмотреть ЗДЕСЬ
В верхнем левом углу САЙТА забиваете артикул понравившейся модели (вместо слов искать на сайте)

0
19.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

обе модели нат мех. замеры по ботинкам №14 уже есть, какой размер интересует. все Россия

0
19.09.2012
Брильянтик
принцесса, 17 лет 11 месяцевкудряшка, 15 лет 11 месяцевдюймовочка, 15 лет 11 месяцев Иркутск

Интересует на ногу 24.2см. И еще посмотрела по прайсу сапоги написано натуральный мех и ботиночки шерсть? это одно и тоже? 

0
19.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

они на нат меху. вам нужен 37, №14 пристраивают

0
19.09.2012

добрый вечер.

Скажите пожалуйста, хочу вот эту сумку выкупить

75556  

8-9566-13 кожа

Цена с орг стоит вот такая........я что то не поняла)))извините конечно, но 3552 это окончательная, да? А что тогда вот это? 29632........

И когда деньги переводить? Я просто хочу сбегать завтра в магазин, проверить точно, она это или нет))))я вчера увидела сумку и влюбилась. Хочу точно удостовериться что это она!

 

0
07.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

цена 3550р с орг, если заказываешь пиши контакты в личку

0
07.09.2012

Заказ вам отправила и контакты тоже.Забыла вам тут об этом написать.

0
10.09.2012

Татьян, а они на натуральном меху, какой у них артикул?

0
28.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

на натуральном в прайсе не нашла их

0
28.08.2012

а если их нет в прайсе на них нельзя записываться, а в рядах девочки стоят?

0
28.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

да можно, просто нефакт что нам достанется, что в прайсе есть смогу забронить а все остальное только если откажется какой то клиент от них

0
28.08.2012

спасибо повыбираю по прайс и запишусь

0
28.08.2012
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань

Татьяна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если длина стопы 25,8, то какой лучше размер брать 39 или 40 вот этих ботиночек

Они на меху, поэтому немного съедается объем ботинка внутри...Я обычно ношу 39, что-то и 40, наверное лучше 40? Помогите определиться:))) зарнее благодарю!

0
15.08.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

лучше 40

0
15.08.2012
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо, Таня! Запишите меня на 40 р-р черных ботиночек

14. 230532-032 Бронь! нат шерсть Черные 3940р.  

Данные  и заказ скинула в личку.

0
15.08.2012

ДД. Пожалуйста запишите меня на 39сюда

в ряд14. 230532-032 нат шерсть Черные 3940р 35  Света 36 37 Анютик 37 Buffy (24,5) 38Ольга 38 Олеся Зобнина 38 39 Марина 39 40у 

Спасибо.

0
06.08.2012
Людмила
Виктория, 17 лет 1 месяц Москва

ДД! Подскажите плиз когда ближайший выкуп планируете? Мужскую сумку заказала бы.....

0
05.12.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

все хотят, но никто заказ не делает) надо минималку набрать хотябы)

0
05.12.2012
Людмила
Виктория, 17 лет 1 месяц Москва

А сколько минималка?

0
05.12.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

доставка от 30т.р.

0
05.12.2012
Людмила
Виктория, 17 лет 1 месяц Москва

ОООооо!! тогда точно к НГ не успеем :(((((((

0
05.12.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Татьяна здравствуйте! Запишите пжл на №53. У меня нога 24,5 см, думаю 38 размер нужен?

0
07.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

записала

0
08.10.2012
OFFLINE MUMS
Москва

Татьяна, подскажите по моделе 51. Она ботфорты или просто высокие сапоги?

 

0
10.10.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

просто сапоги

0
11.10.2012
OFFLINE MUMS
Москва

еще вопросик... они на байке или нет?

0
11.10.2012
яна
Алина, 16 лет 6 месяцев Щелково

ДД. Подскажите сколько по стельке будет 37р.?

0
10.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

24,5см

0
10.09.2012

Татьяна, добрый вечер. А вы когда планируете сумки выкупать? А то я думаю еще одну взять.....

0
10.09.2012
Татьяна
Лев, 16 лет 2 месяцаЛеня, 12 лет 3 месяца Москва

в пятницу уже думаю. заказывай

0
11.09.2012

Спасибо.Скину тогда в личку. А долго ждать прихода их?)))

0
11.09.2012
Мужская обувь Ренесанс! Рене*санс, Coo*per предзаказ весна-лето! Закупка закрыта!

Похожие записи