Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нюрнберг

Микроскоп для девочки 9 лет

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Кембридж
Мы этот покупали Изображение Игрушечный брать смысла не видела, наиграется быстро, а этот хороший биологический микроскоп, и так в хозяйстве пригодится. подключается к компьютеру (на экране показывает что там видно) , стёкол к нему купили разных и с растениями с клетками. Конечно интерес был первый месяц, сейчас изредка достают его дети или мы. В целом оправдала себя вещь (правда я не в восторге от увлечения сына всей биологией и химией, но это другое)
0
13.02.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Mary Jane, спасибо, посмотрю его
0
13.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Когда мои просили,решила не покупать. Походила, посмотрела тогда, что продается. Мне показалось, что не стоит. Вот подзорную трубу кому-то покупала:)
0
13.02.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Julia, ну вот у неё чуть ли не единственное желание давно просит. Она ждёт очень, расстроится если не подарим
0
13.02.2023
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Мама Девочек , тогда придется дарить. Может, вам вместе с ней выбрать, если это не сюрприз?
0
13.02.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Julia, я хочу, чтобы он был более или менее рабочий, конечно можно и с ней, но что она выберет 🙈 Поэтому я хочу как-то подготовиться и отзывы послушать)
0
13.02.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин
У нас у Вани детский от Галилео, по мне для разглядывания лука, цветочков итд вполне приличный микроскоп. Если хочется глубже погрузиться в мир микроскопии, то конечно нужен другой, посильнее
0
13.02.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Диана, вот мне хочется реальных отзывов, а то я на сайтах почитала, там не понятно, одни хвалят, другие говорят, что ерунда Она очень ждёт, не хочется, чтобы разочаровалась А можешь найти фото в интернете какой у вас, если не сложно 🙈
0
13.02.2023
На русском, на немецком😅 Новый друг

Похожие записи