Войти
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Поход в ЖК

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
мне сегодня тоже сказали - недели 2-3 еще. хотя пДР 9 сентября
0
05.08.2011
Людмила
НастЮ, 14 лет 9 месяцевЛёшик, 12 лет 4 месяца Москва
у меня ПДР 8 сентября мне врач сказала,что живот начал опускаться. Я ее спрашиваю это плохо или хорошо, что делать?  Она мне такая ну ранова-то, типа ну скачи поменьше! короче я вся в расстройствах.... А тебе врач что сказал?
0
05.08.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва
мой карапуз в 34 недели был 2 673 г. сама не хочу дольше 38 нед носить
0
06.08.2011
Вита
Вера, 14 лет 9 месяцев Винница
мне в роддоме врач, которая будет у меня роды принимать сказала, что с 37 недели уже можна ждать роддов, что сейчас это нормально.....у меня в 32 недели малышка 2400 была!!!
0
06.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
а мне уже на след. недели..... смотрю многие малышы что то рановато засобирались на выход)))))) и чего им там не сидится?? тепло и уютно)
0
05.08.2011
Странно!!! ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на

Похожие записи