
Девочки, предоставляю на ваш суд книги из отложенных, те над которыми я сомневаюсь не один год и на которые всё не решусь. При отзывах прошу учесть, что я не люблю явно религиозные темы в книгах, так как являюсь агностиком, поэтому если таковому есть место в книге, прошу обратить моё внимание на это.

1.

Очень люблю Олейникова

, но первая сказка не известная мне и над "Робин Гудом сомневаюсь, будет ли кто из нас читать в форме баллады.
2.

Уже три части вышли. Насколько интересное фэнтези? Читал кто-нибудь?
3.


Кто читал, что скажете?
4.



Всё что с драконами и динозаврами автоматически попадает в мою корзину отложенных)). Но всё ведь не купишь. Стоит ли приобрести эти книги? Фолиант так вообще под большим вопросов, в связи с последними отзывами и частой рекламой.
5.





Произведения не известные мне, цены высокие, стоит ли того?
6


7.




Серия "Волшебный дом на дереве". Все в отложенных, так как интересные мальчишечьи темы. Насколько интересные?
8.

9.





Кадын очень интересует. Кто-нибудь читал? люблю я этническое. Молот ведьм тоже очень любопытен).
10.


Сказки старой Руси очень притягательные рисунки, но текст не хвалят. Конечно книга в первую очередь ценна своими иллюстрациями.
11.

Вообще какие сказки из этой серии Лабиринта "Палитра чудес" интересные и достойные?
12.

13.

14.

Насколько обоснованны высоченные цены?
15.

Интересует само издание. Художник и иллюстрации нравятся, само произведение тоже люблю.
16.



17.

18.

Переросли да? Или нет? Интересная ли информация для детей? Вечно над ней сомневаюсь, так и лежит в отложенных.
19.

20.


Понимаю, что это моя блаж, интерес к кукольным домикам и экспозициям. Может купить хоть одну и успокоится?
21


22


23.

Про любимых лис)), но под сомнением).
24.


25












Уже исчезли из продажи стоит ли искать, ждать допечатку?
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ:
1, Удалила "Томтен и лис"-чудом он ко мне пришёл через книгообмен

2. Мимбо-Джимбо и маяк удалила-девочки убедили, что мы переросли, правда вместо него у меня в отложенных появись несколько книг про динозавров

3. Удалила несколько тех книг, что "грозятся" ко мне прибыть ледяных санях

4.Удалила "Хроники расколотого королевства"
5.Удалила "Ученик гномов"








обещала исправиться


Удалила из корзины Хроники, но естественно закинула туда "Стеклянное лицо")).













