Войти

Посоветуйте игрушки на 1 год.

MoMo
Василиса, 15 лет 6 месяцевАнютка, 12 лет 3 месяца Москва

Добрый день. Я своей доче на годовасие дарила забру - попрыгуна Фишер прайс ( к сожалению фото не вставляются) ни на секунду не пожалела о потраченных денежках! Первое это безопасность - она гарантированно не переворачивается. Уж как мы на ней скакали, как мы ее мучали, но даже не покосилась. Ферму брала этой же фирмы из серии Маленькие человечки, но почти сразу продали - играть не стала. Палатка была Томи - супер! Целый развивающий центр, но по моему их с производства сняли..посмотрите в инете. Нам ее психолог рекомендовал как заменитель "тысячи" игрушек. Рекомендую.

А вот качели брала Тако, яркие такие напольные..продала через 2 месяца..по ламинату скользят, амплитуда маленькая..короче мы не довольны и купили обычные деревянные со спинкой, вбили крюк в потолок и вот скоро три года, а все качаемся с огромным удовольствием.

Посмотрите еще хороший трек сыну. Например ELC или Фишер. Малыш будет доволен! Игрушка динамичная и увлекательная, опять же стимулирует движение - машинки то еще догнать надо!

А по поводу интернет магазов мой совет - сначала смотрите в совместных закупках  или просто на форуме, так подешевле.

0
19.11.2013
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 9 месяцевВова, 25 лет Омск

Да, палатка супер, но цена. Зачем вы мне её показали. . Спасибо за идею про трек, как то не подумала, присмотрюсь.

0
19.11.2013
MoMo
Василиса, 15 лет 6 месяцевАнютка, 12 лет 3 месяца Москва

Сама чуть не удавилась пока ее купила(((( но! она реально заменяет десяток других игрушек это раз, а во вторых у вас ее потом бу с руками оторвут - игрушка редкая.Я покупала за 4500, а забрали за 2300 и еще спасибо сказали)))

Надеюсь вы выберите самую лучшую игрушку! Удачи.

0
20.11.2013
Мы то же подарили палатку TOMY Игрушка супер.
0
24.11.2013
Наталья
Москва

Юлия, здравствуйте!

Понимаю, что уже вероятно не актуально, но все равно решила написать, на будущее, вдруг пригодится. Я сама большой фанат детских развивающих игрушек из натурального дерева. Сами понимаете, наверное, как приятно и безопасно держать в руках настоящее дерево, да еще и ко всему прочему, полезную игрушку. Сама часто заказываю для детей своих друзей и родственников, а теперь и для себя, сама стала мамой полгода назад, в магазине "Добрая сказка", вот ссылка: dobraya-skazka.ru очень нравятся у них тематические конструкторы сказки, сортеры брала отличные, пазлы, многое, что может быть интересно для занятий с детьми. Надеюсь пригодится!

0
11.02.2014
Тотоша
Москва

Я могу посоветовать развивающий самолет Пит от wow toys (мой обзор с фотками -  и еще другие игрушки от этой фирмы) - возвращается к нему постоянно. Мне эти игрушки нравятся, что у них есть какие-то особые возможности, дополнительные фигурки, можно придумывать много вариантов игры. И очень крепкие.

Магазины, которые мне нравятся:

"Правильные игрушки"  - действительно правильный ассортимент игрушек, много очень интересных находок там сделала, постоянно какие-то акции и распродажи.

Ну и my shop - там больше книги покупаю.

0
19.11.2013
neo-fox
Сашенька, 14 лет 1 месяцВлада, 10 лет 7 месяцев Арсеньев

Посмотрите игрушки от киндерленд, они почти все нравятся малышам, там есть и поезда, и мастерские музыкальные, и куб, и ферма. Мы на год еще первое лего брали, сейчас это один из фаворитов.

0
19.11.2013
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 9 месяцевВова, 25 лет Омск

Я к ним присматриваюсь, но не могу определится ))

0
19.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 9 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет 2 месяца Москва

У нас куб, ноев ковчег и Занимательный дом. Больше всего любит Дом. До сих пор играет. Ещё одна игрушка, подаренная на год, до сих пор в почёте - двухсторонний игровой стол PlayGo. Для ванной осьминожки Томи
0
19.11.2013
Софья
Катенька, 15 лет 5 месяцев Москва
У нас на даче такие качели, нам очень понравились. http://kolomenka.ru/catalog/play_open_air/kacheli/item_1368.html
0
19.11.2013
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 9 месяцевВова, 25 лет Омск

Скажите, я правильно поняла, там есть ремень безопасности. И какой примерно размер сидения в длину?

0
19.11.2013
Софья
Катенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Да там есть ремешок и еще ограничитель. Там не вывалишься. А когда ребенок подрастает можно все снять. Размер не подскажу, но помню что спинку можно поближе и подальше поставить, регулируя глубину.

0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 15 летЛександр, 12 лет 7 месяцев Иркутск

Что дарили на один годик мы и нам:

- Школа семи гномов

- сортер "Теремок" от Полесья - вот это вообще хит был

- деревянные вкладыши-пазлы

- ссылка

1
21.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 6 месяцев Москва

Я совсем недавно писала пост Подарки на 1 год. Посмотрите - быть может найдете для себя что-то интересное. У меня девочка, но там почти все подарки можно и мальчику подходят.

0
19.11.2013
Sylvanian families Игрушки Kiddieland.

Похожие записи