Дневник читателя 14 лет, апрель

Читать далее




Между первой и второй-перерывчик небольшой 

Небольшая такая стопочка) 
Хочу сказать спасибо нашим дорогим девчонкам-ББшкам-отзывчивым, щедрым, умеющим дарить приятные эмоции!
Новогодние похвастушки)))
.

Это то что я брала для Ильдара в библиотеке, не считая первой книги. Её взяла из интереса, так как книги этого издательства очень дорогие, а отзывы на них очень пленительные, решила ознакомится.