Войти
ЮЛиса
45 лет Омск, Россия
На сайте с 19.10.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
225
записей
83
друга
70
подписчиков
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск
Детский гастроэнтеролог в г. Омске!

Девочки, подскажите хорошего гастроэнтеролога в г. Омске.Может кто обращался, сталкивался с хорошими отзывами. Нужно для младшего. В обычной нашей поликлинике данный специалист нам не помог.

ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск
Ну вот и всё...

Завтра в обед долгожданный переезд на нашу новую квартиру. Ремонт длинною с год...Я так давно ждала этого дня, надоела жутко теснота в двушке. И вот сегодня когда муж заказал газель и грузчиков на завтра, а покупатель нашего старого дивана назначил время на вывоз у меня всё внутри затрепетало...Настала какая то пустота внутри, как-будто в этой квартире, а может на старом диване))), я оставляю частицу себя. Так грустно стало, даже слезливо, нет аппетита и спать не хочется, хоть и встаю очень рано(бужу сына к 8.00 на отработку в школу, а потом собираю вещи на квартиру). Последнее время только и делали что возили туда вещи, убирались, раскладывали, доделывали, ни на что другое время не оставалось, даже на йогу не хожу уже 3 недели((. Мы так и назвали нашу новую квартиру-"Наше Переделкино"))))

Волнение какое-то, как быстро привыкну к новому месту, двору, соседям? Я всегда "прирастаю" к своему жилью. Хочется плакать отчего-то...может просто усталость накатила.

ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь
Мультфильмы по детским книгам. Часть первая, для детей постарше

Есть у меня в закромах список один, плод усилий и времени несваренных борщей. Про мультфильмы. Одно время мы с дочкой моей дня без мультиков не проводили - смотрели их вечерами вместо сантыбарбары. Дочка переживала за бедного волка, шпыняемого пронырливым зайцем, а я молча аплодировала гению советской режиссуры, которые в условиях жесточайшей цензуры и продвигаемой политики партии все равно находили способы намекать, шутить и высмеивать. И музыка. Везде, что у наших, что у старого Диснея - классические гениальные музыкальные произведения. А если не классические, то все равно гениальные. И подтекст. И смысл. И вкус.

Чистое наслаждение.

Я уже несколько дней думаю, в каком бы формате оформить подборку. То так покручу, то этак. То ли советские к советским, а остальные к миядзаки? А может, по возрастам разбить? Но кто сказал, что Дядю Федора нужно смотреть в 8, а Бременских в 18? А может, по героям: зверушки -направо, покемоны- налево. Короче, после недели бессонных ночей я приняла решение, которое одинаково устроит всех. Или одинаково всех не устроит*. Группирую по авторам. А вы уж сами смотрите

...мультики по детским книгам!)))


Ильдар
13 лет 6 месяцев
Вова
24 года 10 месяцев