Ну вот...уже неделю не могу нормально спать...ворочаюсь с боку на бок каждые полчаса, пытаюсь найти удобное положение, а до этого "дрыхла" днем и ночью, стоило только голове коснуться подушки))))Выспалась наверное в начале беременности на год вперед))))А если серьезно, то по утрам встаю с чувством тревоги, хотя вроде все хорошо и поводов для переживаний нет...может это материнские инстинкты просыпаются?До этого все казалось простым и замечательным, а ближе к родам просыпается чувство ответственности и понимание всей серьезности, всякие глупые вопросы в голову начинают лезть: а стану ли я хорошей мамой?все ли у меня получится? и т.д......Днем я об этом всем забываю, живу и радуюсь...но ночью не сплю...