Войти
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва

Материнский инстинкт

Скажу больше: Моему малюсику только 1,5. Все это время он просыпался в 2.30 и 6.00 на кормление. Уже два дня вместо 2.30 просыпается почти в 5a.m, а я то в 2.30 все равно просыпаюсь. И это при меганедосыпе ;)
0
07.08.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Во-первых поздравляю с поздним просыпанием :) Никите 9 месяцев и он просыпается в 2-3 часа, а потом еще в 6 :))) во-вторых: про меганедосып я готова скулить днями напролет, для меня сон оооооочень важен, я уже согласна на 8-ми часовой, но пока это только мечты :)
0
11.08.2011
Данке шон, но думаю, наш график ещё не раз поменяется ;) На сечт сна, я согласна даже на 6-ти часовой непрерывный сон, но увы, даже страшно представить как не скоро это произойдет ;)
0
11.08.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Непрерывный - это главное слово в предложении :)))
0
12.08.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

ага, именно он-ИНСТИНКТ, это ж нормально, что и расслабиться и отдохнуть невозможно, голова, мысли, душа и сердце-там, с Ники

 

0
07.08.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Он Танюш! Я считаю, что нормально, только мне не понятно почему у других нет "инстинкта" или привычки..хорошие заботливые мамочки, едут отдыхать и ОТДЫХАЮТ!!!!!
0
10.08.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
видимо умеют "отключать" голову, я не такая
0
10.08.2011
мне кажется что у всех мам так .я бы тоже толком несмогла бы отдохнуть.тут в город отьедишь и сто раз позвонишь домой узнать как дела
0
07.08.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Но видимо не у всех все же так, моя подруга 10 дней спала и инстинктом не страдала :))) а с другой стороны я рада, что так у нас с Кукусей :) мы значит очень близки :)
0
07.08.2011
я бы назвала это не инстинкт, а привычка, я тоже просыпаюсь раньше сыночка на минут 5!!
0
07.08.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Ок! Пусть будет привычка :) другие мамочки спят! В чем тогда дело? Умеют отключать голову?
0
11.08.2011
Бэйби Энштейн ruleeeezzzzzz!!!!! :))))) 10!!!!!!!!

Похожие записи