Зубыыыыы
Девочки, как сейчас проводится удаление кореного зуба?
Больно???????? Боюсь так!!!
делают анастезию! самое главное чтоб она взяла вас! меня не взяла а она рвать начала-я была Б! чуть не родила!!!!!!! потом добавили и все ок!
0
14.01.2013
Ответить
ну неделю такое ощущуние что там просто дырень!!!! хотя так оно и есть! но потом легче она затягиваеться! ПРАВДА ГОРЯЧЕГО НЕЛЬЗЯ и лучше кушать супчики и кашки- то что жевать не надо! болит первые 2 дня! потом только ноет! неприятно! а что делать
0
14.01.2013
Ответить
Я перед родами с огромным пузом удаляла.Драл хороший платный молодой врач) А медсестра поддержала: "Рожать больнее"... Мне больно не особо было.Драли зуб мудрости верхний.Неприятно былдо слышать хруст.Да и вообще просто осознавать, что зуб дерут.Это был мой первый выдранный зуб.Я больше испугалась, чем больно было.Шла потом рыдала по улице.
0
14.01.2013
Ответить