Войти

***Пристрой***

Москва
Комментарий удален
0
20.09.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
 Извините, что не в тему) Марина, а у вас нет таких брючек на ОБ 92?
0
01.10.2014

можно заказать

0
01.10.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

а какая примерно цена?

0
02.10.2014

2500

0
02.10.2014
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

а они как брючки или лосинки? Их можно как брючки со свитером просто носить? не нашла просто их нигде посмотреть.

0
02.10.2014

Это брючки узенькие, можно со свитером

0
02.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Девочки, только что их мерила. Размеры как немецкие +6. На бедра 108 подошел 46 it.

0
02.10.2014
Москва

Марина а эти брюки сидят как легинсы в паху или по другому, у вас нет случаем в наличии, хочется внутренний шаговый шов узнать. 

0
07.10.2014

брюки длиннее в шаговом шве, на высоких, могу измерить 42 ит

0
07.10.2014
Москва

Измерьте пожалуйста. И серединный шов от пупа до спины)

0
07.10.2014
Москва

Марина а какие цвета можно заказать в минимальном размере хс

0
19.10.2014

38 размер есть : черные, синие и молочные

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Марина, а есть черные 44i?

0
29.10.2014

да

0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

У меня ОТ74 ОБ99 подойдет? Или 42i надо?

0
29.10.2014

40 лучше, они большемерки

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Марин, боюсь 40i малы будут, у меня ножки не худые?! Может все-таки 42i? У меня все брючки Одри 44i( и летние и зимние и осенние из прошлых коллекций)

0
30.10.2014

если 42 ит из прошлых, тогда эти 42 ит, да

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Тогда, можно мне черные 42i?

0
30.10.2014

да, в личку продублируй пожалуйста

0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Иркутск

Марина, а такие брючки можно на мои параметры заказать, ОБ-103, ОТ-86.... А то только сегодня нашла ваш дневник, а ничего уже нет, все разобрали

0
31.10.2014

Вверху Аня пристраивает синие 44 ит

0
31.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пристроили? Где территориально? Они тянутся?

0
18.10.2014
Москва
Комментарий удален
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

От 76 об 96

Это наш примерно 46?

0
18.10.2014
Москва
Комментарий удален
0
18.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Алана, ДД! Брючки пристроили? Они прямые?

0
29.10.2014
Москва
Комментарий удален
0
29.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А вы на Павелецкой в какое время?

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Иркутск

Анна, добрый день, подскажите на ОБ 103, ОТ 86 подойдут? По почте отправите?

0
01.11.2014
Москва
Комментарий удален
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Иркутск

Напишите в дичку реквизиты карты

0
02.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Иркутск

В личку

0
02.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А почему пристраиваете?

0
29.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки, пристрою Аризону цвет айвори размер 40it. Мне оказался великb1f07982f1b775141757440f44d55238.jpg 

0
10.10.2014
Мама девочки (18 лет) Балаково
ДД! У вас какие параметры? он значит на наш 44 идет?
0
10.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ответила в лс 

0
10.10.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
ДД! А можно реальные фото? На какие параметры большой? И как он вам по длине (рост?)
Спасибо)))
0
10.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Давайте в лс

0
10.10.2014
Москва

ДВ, Лен, на какие параметры велик, я просто такой же жду..

0
10.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ОГ 86 ОТ 70 ОБ 95

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Лена, дв! Цена...? Скажите, у него капюшон есть? По фото совсем не понимаю( И 40 размер на наш 44 идет?
0
13.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ. Капюшон есть, идет на 44. Цена 21500

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
забыла спросить) На какой он рост? У Вас какой рост, вам он до куда?
0
13.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Давайте я вам в лс фото скину

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
давайте, спасибо большое!
0
13.10.2014
Набережные Челны
ДВ! Можно замеры самого пуховика ОГ, ОТ и ОБ. Спасибо.
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ДВ! Вы не тут оставили коммент) Прямо под фото пуховика нажмите "ответить" Вам  Лена ответит)
0
14.10.2014
Набережные Челны

Спасибо! Исправлюсь

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

)))

0
14.10.2014
Набережные Челны

ДВ! Можно замеры самого пуховика ОГ, ОТ и ОБ. Спасибо

0
14.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ог51 от52 об56

0
14.10.2014
Набережные Челны

Спасибо! Получается он на 46-48 российский размер.

0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена, пристроили Пуховик? Можно и мне фото и где находитесь?

0
29.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Давайте в лс

0
29.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
пристроили? где территориально?
0
29.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лс

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Пристроили курточку?
0
31.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ответила в лс 

0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дд! Если не продали, напишите мне тоже цену и где территориально

0
04.11.2014
Минск
ДД! Еще актуально?
0
14.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД . Решила оставить себе

0
14.01.2015
Мама девочки (17 лет) Лобня
Комментарий удален
0
06.10.2014
Москва

Дд! Гна кааой размер подойдет? Где вы территориально?

0
06.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Заказывала подруга на 42-44 на ог 88

Пальто еще у орга

0
06.10.2014
Москва

Мало...

0
06.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Можно попросить измерить его я точно не знаю замеров

0
06.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Узнаю про него у Марины(замеры)можно мне бронь?!

0
06.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Хорошо)

0
06.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ!а вы забрали его у Марины?а я жду когда она по размеру мне ответит...если вы забрали и возможно примерить,я бы приехала?

0
09.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Марина написала мне что передала курьеру завтра должна я с ним встретиться

0
09.10.2014
Копейск
Дд!Вика,а Ваши параметры какие? Можно ширину по груди на самом пухе? Спасибо.
0
07.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

У меня ог 86, но пух еще у орга, я попрошу ее измерить.

0
07.10.2014
Копейск
Спасибо. А почему продаете?
0
07.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Отказалась подруга

0
07.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А примерка возможна?

0
07.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Да возможна, буду в чтв его забирать можем сразу и пересечься

0
07.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А во сколько? Я работаю с 10 до 19

0
07.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Я точно не знаю как курьер сможет

0
07.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный

продаете еще?

0
09.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Да!)

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

ДД! На какие примерно параметры?)

0
13.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Добрый день! На ог 88

0
13.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Вика пристроила? ищу именно этот размер 

0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Оксана, я себе оставила! Пуховик шикарнейший не смогла расстаться с ним))))

0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

))))))) плакаюююююю))) не могу нигде найти этот размер, сегодня у Натальи не успела, перехватили ((( есть фиолетовый у девочки выше, но пока с ним думаю ( если и там конечно уже не купили), хочу черный или шоко((((

0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Лобня

Фиолетовый тоже крутой! В след закупку заажу себе что-нить необычное))) я пока его не видела хотела пристроить та как заказывала подруге а она отказалась, а когда его забрала и примерила в него влюбились все и убедили оставить себе)

0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибки Викуль₽

0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Женева розовая 44 ит 

2af8d8b3f3503c1836d527a6cb792c0d.jpg

0
09.10.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Сколько?
0
09.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
450 долларов еще к нему варежки скоро придут 85 долларов
0
09.10.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
А в рублях?
0
09.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Где -то 20000 за все вместе

0
09.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А почему пристраиваете? Какие параметры у Вас?

0
09.10.2014
Москва

Олеся если не пристроили то какие параметры ?

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Оренбург

Олеся, а можно замеры — от плеча до плеча, обхват груди и обхват талии. И можно ли купить его без варежек?

0
20.11.2014
Мама девочки (15 лет) Подольск

Красивоееееее!

0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Пристроили уже? Мне тоже 44 ит нужен.
0
13.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Вроде бы да!Но деньги девушка еще не заплатила, если откажется тогда напишу
0
13.10.2014
Набережные Челны

Олеся, а можно замеры: от плеча до плеча, обхват груди и обхват талии? Спасибо за ответ.

0
17.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
привет! Я его еще у Марины не забирала
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров
Здравствуйте,пристроили?
0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Нет еще не пристроила
0
21.10.2014
Москва

ДД а можете замеры пуховика сделать? 

0
25.10.2014
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Олеся если не пристроили , заберу с варежками 

0
27.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Добрый день! На 46 получается?
0
27.10.2014
Москва
продана курточка?
0
01.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Набережные Челны

ДН! пух продали? ...у меня р-р 44, утону в  нем?

0
11.11.2014
Ижевск

Дд, на какой рос размер?

0
17.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Уже пристроила!
0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
30.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Если не пристроили, можно замеры?

0
31.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
31.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
31.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо. Во Вт. приеду замеряю. А вы где территориально?

0
31.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
31.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Да. Далековато... Не примерить.

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Тогда как себя перемеряю, напишу.

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо. Я его хотела сестре. Мы с ней почти одного размера. Вроде по размерам проходит, но она любит по свободнее. Без примерки брать она не будет. Извините.

0
03.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
02.08.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо. Уже купила.

0
02.08.2014
Москва

Дд! А вам он сильно велик?

Будите другой размер заказывать?

0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
18.06.2014
Москва

Я просто тоже хочу приобрести, думаю какой размер взять!)

Он вам по росту не подошел или в объемах?

0
19.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
19.06.2014
Москва

Спасибо!

0
20.06.2014

Скажите, пожалуйста, уже продали?
0
07.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
07.08.2014

Мой рост 180, ОБ- 105. Я так поняла, цвет-черный? Сколько будет стоить с пересылкой? Живу в Ленинградской области.
0
07.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Комментарий удален
0
07.08.2014

Спасибо, я немного подумаю.
0
07.08.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино
Комментарий удален
0
23.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
ДД, цена на ваше пальто ??
0
27.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

ДД, 18500 р
0
27.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Где находитесь?
0
27.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Если с примеркой, то только МО Фрязино Щелковский район, без примерки м. Преображенская площадь будни, ну или почта
0
27.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Эх...преообр удобно , но без примерки не могу (( 
0
27.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Блин, ну не знаю, что и придумать... Может куда зайти примерить можно, давайте подумаем. Я просто там работаю, и скорее всего не получится к себе завести, а на улице мерить как-то не очень, даже не знаю...
0
27.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Я могу забрать на 10-15 мин и померить, если боитесь то деньги на карту положу вам..если не подойдет ,то вернете ))
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
дд а замеры можно?
0
30.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

41 см от плеча до плеча, а от подмышки до подмышки 48 см,  длина по спинке 93 см, по отзывам на ОГ 92-96 очень хорошо
 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3338655
0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
а об?
0
30.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Об роли не играет, модель трапеция. Главное, как в груди сядет. Территориально МО г. Фрязино, м. Преображенская площадь в будни
0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у вас воб 104-перетянул(((а у меня не меньше(((
0
30.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

не ОБ, а ОГ у меня грудь у меня 104
0
30.10.2014
Набережные Челны
А на фото очень хорошо сидит. Или это не Вы? 
0
10.11.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

К сожалению не я big_smiles_162.gif
0
10.11.2014
Набережные Челны
А у девушки какие параметры? 
0
10.11.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

чуть позже отвечу, это коллега, с обеда придет-спрошу у нее. Насколько помню у нее верх 42, бедра 44 размер, мерила еще одна коллега у нее полноценный 44, тоже отлично сел.
0
10.11.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

дословно ее ответ big_smiles_162.gif :"давно не измерялась, если ооочень примерно- грудь 75В (а в см не знаю))), бедра 104"
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
и где вы территориально?
0
30.10.2014
Москва
Комментарий удален
0
19.10.2014
Москва

Большемерит. А объем бедер не важен. Модель в виде боченка, снизу резинка

0
19.10.2014
Москва

А какие у вас паметры

0
26.10.2014
Москва

89/64/89  

0
26.10.2014
Москва

Галина это российский размер какой? 38+2? И вам на ваши параметры хорошо? 

0
26.10.2014
Москва

У этой курточки крой бочонком поэтому в него войдет талия и поуже и пошире. Бюст скорее всего до 94. А бедра влезут и 98, так как там реЗинка. На мне сидит хорошо, но в попе чуть свободно. 

0
27.10.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Ижевск

Если еще актуально, киньте фотки плз в личку. И Ваш рост...Спасибо!

0
10.11.2014
Москва

171 

0
10.11.2014
Москва

Всегда считала что у меня 44 российский размер

0
27.10.2014
Москва

В этот пуховик может влезть попа сильно больше, там по низу резиночка

0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Галина, продали пуховик?

0
02.11.2015
Москва

У меня Сантьяго пурпурный 38 в пристрое.

0
03.11.2015
Комментарий удален
0
03.11.2015
Мама девочки (16 лет)

А почему пристраиваете?

0
24.10.2014
Москва

Больше ношу другую модель. 

0
24.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Псков

Дд! Пуховичек продали?

0
17.11.2014
Москва

Пока у меня

0
17.11.2014
Краснодар

дд! вы продали?

0
13.02.2015

Замечательный пух Палермо, размер 44 ит, цвет бордо, пристраивает Оля http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2597013#more


0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Еще в наличии?

0
02.11.2013

Дв, пишите Ольге ( ссылка дана вверху)

0
02.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Таня, пуховик в наличие. Очень клевый. Пролетела с размером, буду заказывать на размер меньше.

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Извините, на какой он российский? 

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

У меня ог-92, об-102, великоват. Тут еще рост играет важную роль, мой 160 и получается, что талия на попе))) если хотите, пришлю фото в лс. Мерила его моя знакомая, очень худенькая, но высокая-сел изумительно из-за мешковатого фасона

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, пришлите в л/с фото, а то с каталожным тяжело определиться и по цвету и по размеру.

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Цвет офигенский! Фото у меня с телефона и в темноте, реальный цвет не передает, в каталоге он далек от реального))) пришлите адрес эл. почты, я скину Вам фото. К сожалению, у меня фото только вид сзади)) другого пока сделать не могу, мы в Краснодаре, вернемся в Москву в след. пятницу

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, вас точно велик. Я бы примерила, если можно. Рисковать не хочется. У меря рост 174, но размер рус 46. Вот думаю, вдруг мал окажется.

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Мал точно не будет. По объемам моим посмотрите) Таня, примерить или в Мытищах или в центре на Кузнецком мосту в следующее воскресенье))) если раньше нужно, то сейчас он у мамы на бабушкинской

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Сейчас попробую не на электронку, а в лс отправить. 

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Таня, фото отправила в лс

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск

пришлите фото и цену


0
11.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Цена 12800, как и в закупке. Пух стильный и теплый и цвет в реале очень благородный, фото с телефона да еще и в темноте реального цвета не передает, он более матовый. Как видите, мне он прилично велик, буду заказывать 42 ит. 

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск

Пришлите фото и цену


0
11.11.2013

Дв! Настя, пишите Оле ( ссылка на нее вверху)

0
11.11.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Пуховик продан!

0
08.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Девочки, пристраиваю пух севилла шоколад 42 ит за 18145 руб. 

0
09.10.2014
Москва

Дв! Жанна, не напишите замеры: длина по спинке, длина рукава, ширина по плечам.

Вам по размеру не подошел? 




0
09.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Завтра мерки сниму. Мне вроде хорошо на ОГ 92 и пух очень понравился, но длина не моя, ниже колена, трапеция, не очень. У меня рост 161 см, ведь были сомнения, хотела Женеву, но выбрала Севиллу. 

0
09.10.2014
Москва
Комментарий удален
0
09.10.2014

Мия, не помню , чтобы вы покупали у меня Женеву

0
09.10.2014
Москва

Малина, так я не пристраиваю, просто написала свое впечатление о модели и размерности в в переписке с Жанной. И вроде ничего плохого не написала...




0
09.10.2014

Мия, наверное, я не правильно вас поняла, извините!

0
09.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Замеры: от подмышки до подмышки 39, длина рукава от проймы 49, от плеча до плеча 48,  длина по спинке 93 см. 
0
10.10.2014
Москва

Спасибо! видимо, 48 — это между подмышками ))) есть подозрения, что будет свободноват. Буду думать...


0
10.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
d1d690bb0d4a603a0ae6c3ff093fb82b.jpg

41 см от плеча до плеча, а от подмышки до подмышки 48 см. Как я мерила в первый раз? 

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Пуховик продан? Если нет, то я хотела бы примерить (сомневаюсь на счет размера) и если будет как раз, купить. Спасибо за ответ
0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

В личку ответила. 

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
дд продан? если нет, то я кула бы
0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет, он пока не продан. 

0
30.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Жанн, д.в. а размер какой написан на пухе?




0
04.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

42 ит, М. 

0
04.11.2014
Мама девочки (15 лет) Подольск

Жанна, размер 42ит, не продан еще? Сколь стоит

0
21.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Таня, пристроила уже. Там выше отметила. 

0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи
Комментарий удален
0
24.10.2014
Копейск
Здравствуйте,а рост у Вас какой?
0
24.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи
165 см
0
24.10.2014
Копейск
ДВ!Надеялась,что меньше.На мои 157 карманы совсем низко будут.Жаль.
0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вы в Сочи находитесь???

0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи

Да

0
25.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Дд! Что получается жилет отдельно и пальто отдельно можно носить

0
30.10.2014

да

0
30.10.2014
Москва

Дд,пристроили пух?

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи

Дд, пока нет

0
02.11.2014
Москва

А ваши параметры какие? Он вам по размеру подошел? У меня рос 44-й, не знаю подойдет или  нет. 

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи

Примеряла моя подруга, у нее ог около 90 см( по ее словам) , ей он сел хорошо, в груди свободно, но этого не видно, но, плечи гораздо шире чем у меня, на мой ог 87 мне пуховик огромный! Подруга обычно берет одри 44, я считаю, что он на 46 росс хорошо.надо мерить.

0
05.11.2014
Краснодар

дд! вы пристроили?

0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи
Дд! Да
0
13.02.2015
Москва
Комментарий удален
0
19.10.2014
Москва

Варежки  c2dab7c1e0da9913e98d7956cc17dde9.jpg

0
19.10.2014

А варежки какого цвета: лилового или винного?
0
19.10.2014
Москва

Бухарест в винном и варежки в таком же винном цвете. В объявлении написала

0
20.10.2014

У меня уже есть варежки в винном цвете, хотелось бы в лиловом. Я тоже здесь заказывала.
0
20.10.2014
Москва

А варежки отдельно не продадите?

Сколько за них хотите?

0
13.11.2014
Москва

Если не продам пальто то отнесу ушить в ателье. Варежки с пальто продаю

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

40 наш или итальянский?

0
21.10.2014
Москва

Размер указанный на изделии. Реально на 46 российский

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Ярославль

подскажите пальто продали? и цена вместе с варежками?

0
23.11.2014
Москва

Нет, варежки 3 пальто 9500. Варежки продаю после пальто, или вместе. 

0
23.11.2014
Москва

Продали?

0
26.11.2014
Москва

Вы мне уже звонили. Сегодня. Не продан еще. 

0
26.11.2014

Продали?

0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
Севилла в фиолетовом цвете — в качестве хвастика:
очень красивый цвет
размер 42, мне на ОГ 87 сидит отлично, ОБ значения не имеет!

dc08ec75c61a32b9106eae4bb457d736.jpg
0
10.10.2014
Комсомольск

Подскажите пожалуйста, а на ОГ83 наверное будет большеват?

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Не факт, что большеват, но лучше померять.

0
18.10.2014
Комсомольск

А вы не могли бы фото на Вас кинуть в личку?

0
18.10.2014
Москва
добрый вечер ! пуховичок уже пристроен?
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

здравствуйте!

Нет, не пристроен, я его все-таки сама ношу)) Пока пристраивала, к цвету привыкла, второй заказанный пуховик у меня не выкупился, так что себе оставила wub1.gif

Про это сообщение забыла, прошу прощения, сейчас удалю.

0
13.12.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Анна, у меня такой еще не пристроен. 

0
13.12.2014
Москва

Светлана, какой размер,цвет, цена

0
15.12.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

все тоже самое, 42 ит фиолет, 17000 (очень скинула цену)
0
15.12.2014
Мама девочки (15 лет) Подольск

Светлана, ДД. Продаете еще Севиллу фиолетовую 42it?

0
12.01.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

ДД, продан
0
12.01.2015
Краснодар

дд! пристроили?

0
13.02.2015
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
здравствуйте, не пристроила — сама ношу)))
0
13.02.2015
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Девочки, пристрою пуховичек на наш 48 размер, 16800, маркировка 44 ит. в цвете бордо. 
***Оdri*** зима 2013-2014 ***Иtалия***Шикарные пуховики***
0
19.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль
ДД! Замеры можете сделать?
0
21.09.2014
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Дд! Длина по спинке — 93 см, рукав от плеча -64 см, ог- 102-103 это максимум, я одеваю на 95 см под свитер и мне комфортно, об в самом широком месте — 112 см, но все зависит от роста, у меня на 175 см пуховик садиться на 104 см комфортно.

0
22.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль
Спасибо! А плечи можете замерить?
0
22.09.2014
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

В плечах по ширине получилось 45 си

0
22.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль
Спасибо! У меня рост 162 - рукав длинный получается(((. А вы где территориально? Померить можно?
0
23.09.2014
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ДД, там вполне можно подвернуть рукав, примерка у меня дома на новых черемушках.

0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
пристроили?
0
30.10.2014
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Дд, да вчера его забрала девушка. 

0
30.10.2014
Копейск
Комментарий удален
0
28.11.2014
Симферополь

Добрый вечер! Можно, пожалуйста реальные замеры и цену?

0
30.11.2014
Копейск
Комментарий удален
0
30.11.2014
Симферополь

Спасибо! А ткань сильно блестящая?

0
30.11.2014
Копейск
Комментарий удален
0
01.12.2014
Симферополь

Спасибо!   Я просто уже долго жду, на складе нет в моем размере нужных мне моделей пуховичков. Я очень хочу или Алабаму, или Монреаль, что-то из классики.... Уже вот второй раз изучаю, что есть в пристрое.   Вот уже думала, может Севиллу. 

0
01.12.2014
Симферополь

... Смущает трапеция. И, наверное, тоже будет велик.   У меня 88-74-94 (((((( наверное буду ждать, может повезет и будет что-то в моем размере

0
01.12.2014
Копейск
Комментарий удален
0
01.12.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

подскажите, на какие он объемы  - грудь-талия-бедра?

У меня 89-69-91, мне как раз или великоват?

0
23.12.2014
Копейск
Пуховичек продан.Извените.На рост не ниже 165см,на мои 86-70-90 чуть великоват.
0
24.12.2014

Татьяна, вы еще при страиваете? На какие вам параметры большой?

0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
Дд, продали?
0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нет еще

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

посмотрела он 40ит, мне 42 нужен

0
11.02.2014

42 можно под заказ

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

сколько ожидание повремени? если придет с непрокрашенным мехом, не тем ремнем и прочее возврат возможен? и будут ли на рим скидки??

0
11.02.2014

брак проверяю сама, если что-то не так, возможен возврат/ обмен, на Рим скидок не будет, ждать неделю

0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Новый Уренгой

какой российский размер этого полупальтишка?

0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

42 русский

0
26.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Серпухов

дд! Еще продается?




0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Пристроила)
0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов
Комментарий удален
0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Дд...у меня есть комбинированный 44 размер. Тоже брала у МАРИНы) рассмотрите ?

0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Боюсь Ваш будет ещё больше велик) могу уступить или отправить за свой счёт. 

0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

ДД. На 48 р-р будет большой?

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да посмотрите ещё мой) на 48 норма

0
25.07.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

А где фото вашего?

0
25.07.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов
Комментарий удален
0
26.07.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Дд! Прошу прощения что вмешиваюсь. На 48 44ит хорошо будет. 

0
26.07.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Девочки, все же решила пристраивать! Опять не мой рост! В объемах все отлично, а рукав оч. длинный, жалко такие вещи в ателье отдавать укорачивать(((( Мои параметры: рост -160, ог-92, об-102. Пока на него бронь до завтра!

 

0
06.12.2013


0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Долго думала продавать или укорачивать ракава! Но в силу того, что срочно нужны деньги на ремонт после затопа квартиры, решила попробовать пристроить(((

0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Квартиру отремонтируем, потом снова буду заказывать у Вас  Еще мужу Берлин нужен и для доченьки комплект Борелли  присматриваю

0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Девочки, пуховик забрали! Всем спасибо!) Марина, а Вас потом отдельный пост с дифирамбами состряпаю)))) 

0
08.12.2013


0
08.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Подскажите пожалуйста , какой размер пуха был у вас?

0
22.12.2013

42 размер был

0
22.12.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Марина , здравствуйте! не могу понять эта модель большемерит?

0
22.12.2013

Дв! да большемерит

0
22.12.2013
Москва
Комментарий удален
0
04.11.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Феодосия

Дв, с капюшоном моделька?

0
04.11.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Феодосия

Можно длину по спинке узнать?

0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лесной
Пуховик и брюки пристроены?
0
09.11.2014
Москва
Комментарий удален
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лесной

ДД! Подскажите, а почтой вы отправите?

0
09.11.2014
Москва
Комментарий удален
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Лесной
Я хотела и пуховик и брюки, но меня немного смущает размер пуховика, я 13 числа примерю эту модель 46i размер и если его у вас не заберут, то я бы хотела приобрести
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.09.2015
0
19.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, девочки у меня вопросы "Пристрою Одри Милан,золотисто- бежевого цвета" ОГ, на какую зиму и цена. Спасибо.

0
07.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена, а ОК (Окружность груди) пальто можно узнать?

0
07.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите,а что эта за модель и сколько стоит?

0
11.10.2015

это Милан, очень удачная модель, по др вопросам пишите Елене (выше в комментариях), она его пристраивает

0
11.10.2015

Леночка, ответь ниже пожалуйста, девушка про пух интересуется)

0
07.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо :)))) отпишусь

0
07.10.2015
Москва
Комментарий удален
0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Дв какая цена и сколько по длине??

0
29.09.2014
Москва

12800. По длине до середины бедра. Или вам рукав нужен?

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Мне наверное38 маловато мне нужен 40

0
30.09.2014
Москва

У вас грудь сколько?? У меня Венеция и многие другие модели 40 размер. Но эту 38, не 40 нужно мне. Просто у меня перебор с пуховиками. Вы объем скажите. 

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

У меня объем 86 а бедра 98 мне бы по длинее хотелось !

0
30.09.2014
Москва

Понятно. На вам явно не 40)) нужно.  у меня 89 и мне не мало. По фото ведь видно длину модели)

0
30.09.2014
Копейск
ДД!А пух уже продан?Если нет,можно узнать точную длину?Спасибо.
0
04.10.2014
Москва

Не продан. Извините но не удобно. Уехали. До середины бедра. При росте 171

0
05.10.2014
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Девочки, потеплело, может кому понадобится жилет. Размер 40ит, цвет молочный, отдам за 7500. cc0364e47fa052158fa7c7e089abba04.jpg 909b3c5ad7212725b7d07003582d3d6c.jpg

0
10.03.2015
Махачкала

Подскажите на какие параметры в реале этот размер безрукавки?

0
15.04.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Жилет идет на российский 46, на теплый свитер и на 44 можно. Вот его замеры: Ширина груди с застегнутыми пуговицами 46, бедер- примерно 49-50, но это не имеет значения, он на любые бедра подойдет))) длина сзади 87, впереди сложно замерить, но на пару см он длинее, чем сзади.
0
15.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.08.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Нет!

0
16.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

В наличии?

0
01.10.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи

да!

0
02.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Мои параметры 88-75-98. Как думаете нормально будет? Просто обычно у меня 42 ит

0
02.10.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Думаю нормально, он же большемерит. На ОБ вообще любой подойдет.

0
02.10.2015
Комментарий удален
0
18.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Возможен ли замер длины рукава и от подмышки до другой? Кнопки белые или метал? Спасибо

0
21.01.2014

Вечером слелаю

0
21.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо жду, я совсем рядом))) 

0
21.01.2014

Юля дв, извините за поздний ответ

ширина подмышками 47 см

длина рукава 62 см

общая длина 80 см

идеально садится на 44 росс размер

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, ничего, поняла, что заняты. ))) Завтра замерю по своей. Рукава отлично.

0
23.01.2014


0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Замерила по моей 49см, это конечно. может и застегнется, но тонкую кофтяшку. Я вам написала в лс.

0
24.01.2014

кнопки белые в цвет меха

0
21.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Апатиты
Комментарий удален
0
21.02.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Здравствуйте)пристроили?

0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Апатиты
Комментарий удален
0
13.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Апатиты
Комментарий удален
0
26.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Иркутск

Дд! Продали?

0
23.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Добрый вечер! можно длину и замеры ог?

0
23.10.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ПРИСТРОЕНА.

Пристрою новую Camilla it 42, на наш 44 размер.

Модель теплая и женственная, очень красивый цвет, модель коллекции 2016.


0
03.11.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Подскажите на какие параметры, пожааааааалуйста!!!

0
08.12.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Он уже пристроен. На полноценный 44, может даже 46 ок будет. У меня грудь 86 (плечи широкие правда, на 46 размер точно), талия 64 (можно до 70 точно), бедра в нем не важны. Мне ок было.

0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Спасибо! Я мучаюсь какой заказывать 40 или 42. Футболки ношу 42, верхнюю одежду 44,ОГ тоже 86, ОТ 68. Если в него и 46й влезет, тогда наверное большой будет. Извините, что мучаю Вас, но как вы считаете?

0
09.12.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Какой у Вас рост? Если около 170, то ок будет 42 ит. Одежда не должна верхняя в облипку сидеть. Но именно эту модель не порекомендую. Она внизу широкая, если вы любите платья/юбки, то будет задувать снизу. Я зимой брюки не ношу, поэтому и пристроила.



0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

рост 171))) Спасибооооо!!!!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Не за что. Выше дописала, прочтите, может полезная информация для Вас будет))

0
09.12.2016
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Пристрою Рим цвет бордо, размер 38. Цена 20000 руб.
1a85dde1f4ec9dc9ccedf863cd13b5a8.jpg
0
10.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А фото реального цвета нет?

0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Махачкала
ДД! Есть, я выложу)
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, думала он более коричневый. извините.

0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Махачкала
b4a87426925d3ffe890f4a4c11dfd853.jpg
0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Махачкала
1ac0369fe3b1592613bb03b157ab22ba.jpgВ жизни оно ближе к этому цвету
0
22.10.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 15 лет) Феодосия

Доброе утро, подскажите , на какие параметры он подойдет?  Модель большемерит? 

0
10.11.2014
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Уже продано.
0
10.11.2014
Лотошино

Новый пуховик с бирками, размер 38it

Цена 10500 руб.


0
08.09.2015
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Подольск

Добрый день! Это на какой российский размер идет?

0
03.10.2015
Лотошино

Добрый, идет на 40-42, мне на параметры 84-63-87 сел хорошо

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Подольск

Холодная осень или зима?

0
03.10.2015
Лотошино

На сильные морозы конечно не пойдет, думаю, на холодную осень и теплую зиму

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Подольск

Отлично! Можно тогда замеры и фото реальные в личку?

0
03.10.2015
Лотошино

Завтра смогу замерить и фото сделать, пришлю в ЛС

0
03.10.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
11.12.2013

Надюш, на фото бордо, а у вас шоколад

0
11.12.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
Надежда, доброй ночи, пристроили ?
0
17.12.2013
Махачкала
Комментарий удален
0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Дв! Можете на себе отснять?

0
26.01.2016
Москва

а где посмотреть можно и цену напишите в лс

0
27.01.2016

Продан?

0
28.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Дв! Продаёте ещё?

0
27.04.2016

Здравсвуйте!Хочу купить!

0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

38 it. На бедро до 94 см и рост до 168-170. Мне на бедра 88 великоваты

806b4051f34717ea81db7210f4adfa41.jpg

9c5734879f77ae50b009ab2411446921.jpg

bbf6fd1e2262aeb29340c46d1ed3faa0.jpg

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Добрый день! а ваши брюки какого цвета? и цена?
0
04.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд. Полиэстер! Цвет черный. Утепленные. Типа флиса внутри. Качество 5+! Фоткала на мобильный. 2500. 

0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
а где вы тер-но?
0
05.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ново-Переделкино Солнцево. Могу почтой за свой счет

0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
да, лучше так. а я то в химках
0
05.11.2014
Москва

Добрый вечер!Девушки,скажите,кто-нибудь продаёт модель Odri Париж ,желательно оливкового цвета?

0
09.10.2015

дд! Париж появился)

0
11.10.2015
Москва

Ура!А цвет какой?Размер?

0
11.10.2015

Какой размер у вас?

0
11.10.2015
Москва

Я ношу 42,верхнюю беру 44-плечи широкие.ОГ 90,ОБ90,ОТ67

0
11.10.2015

38 ит нужен, модель большемерит

0
11.10.2015
Москва

Оливковый?)

0
11.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи
Комментарий удален
0
09.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дв! Почему продаете? И на какой российский размер?

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи
Здравствуйте, мне оказался большим на росс 42-44, параметры 87-65-93, хорошо сел на мою подругу 46 российский
0
11.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, жаль у меня даже чуть меньше параметры

0
11.11.2014
Минск
ДД! Еще актуально?
0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сочи
Добрый день, только прочитала комментарий Ваш. Нет , уже продала давно
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Подскажите на наш российский это какой размер? Цена?

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
на верх 44 размера (у меня ОГ 87), а низ и 48 пройдет.
18 500.
0
21.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль
Дв! Подскажите, пожалуйста, ваш рост?
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
175-177см, точнее не знаю, уже лет 15 рост не измеряла))
0
21.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Цвет сирень? где тер-но?
0
27.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Цена 3 000 рублей. Самовывоз Выхино или Новогиреево, отправлю почтой, есть курьер по Москве 400 рублей.

0
19.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Дд а водолазки такой нет?
0
08.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.01.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Пристроили?

0
17.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новый Уренгой
Комментарий удален
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новый Уренгой
Комментарий удален
0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Хабаровск
Комментарий удален
0
10.09.2015
Комментарий удален
0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новый Уренгой
Комментарий удален
0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Купила у Марины комбинированный костюм оказался велик. Размер 44, идёт скорее на 48 полный. Так его ждала ничего не покупала( хочу другой на размер меньше. Девочки выручайте. Костюм супер и очень мягкий. Покупала за 3500. Если кому очень нужно уступлю немного. Фото почему то не вставляется
 У марины в посте он выставлен
0
13.04.2014
Москва

Наталь, где вы территориально?

0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Новогиреево или Новокосино

0
24.04.2014
Москва

Далеко...

0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вы хотите купить или померить?

0
24.04.2014
Москва

И то и другое!)

Но теперь уже решила заказать!

Просто я б его в эти выходные надела...

0
24.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

КУРТКА МИЛТОН размер 40 IT, отдам дешевле, чем взяла, 11000 руб. или поменяю а 42 IT  

она мне хорошо на тоненькую кофточу, а поскольку брюки купить не удалось, придется подкупать полукомбинезон, он под куртку уже не влезет, поэтому буду заказывать куртку 42 IT. Брюки туда мне нужны именно высокие, потому что размер 40 IT мне чуть маловат, и курта сзади по пояс. Куртка изумительная, чуть кремового оттенка, шикарная опушка, воротничок внутри меховой - очень приятно, греет горлышко, что особенно радует - не будет так пачкаться от пудры на лице и шее, как просто белая ткань. 

0
29.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
Здравствуйте, напишите пожалуйста, какие у вас параметры , если возможно, чтобы понять подойдет ли мне. Спасибо
0
30.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Здравствуйте! У меня ОТ где-то 75, ОГ 90.. плюс-минус. Рост 168. Спина широкая, сверху ношу 44-46. Мерила Одри куртку не из спорт коллекции 42 IT  (как на фото ниже у девочки March - женева)- она болталась на мне (наш российский 44), а спорт коллекция по фигуре должна быть. Мне Милтон впритык, не мала, но комбинезон туда не влезет, а брюк нигде нет сейчас. Поэтому решила купить комбинезон и крутку побольше. Эта модель очень красиво сидит, даже на моей широкой талии красиво. Сейчас попробую картридер найти и фото на мне выложить. Да, еще она короткая сзади - под джинсы с заниженной талией (какие я, ввиду широковатой талии и ношу) не хорошо. Если бы побольше была куртка - тогда и низкие брюки хорошо. Я могу замеры куртки сделать.



0
30.12.2013
Подойдет ли мне этот размер на параметры
ог 90
от 65
об 93?
и брючки какие я сейчас под них смогу заказать у малины, чтобы по фасону и цвету подошли?у куртки есть капюшон?(на фото не совме поняла)
если размер мне подойдет и брючки можно подобрать то я возьму куртку
0
05.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ответила в личку) штаны не подскажу, у меня такие 44ит
1659512b850096a4be604ca18bc35968.jpg 
6c5b59ab679f4e3f719f48bb4316b5bd.jpg
они мне великоваты, тоже пристраиваю
но брючки туда не обязательно молочные, любые подойдут. я в прошлом году видела в баоне подходящие. Сейчас есть закупка наоми у Малины — у них тоже брюки есть в каталоге (марка очень похожая на одри, их профсоюз, видимо, только по-дешевле)
если куртку возьмете, штанишки подешевле отдам, хватит на ушив в ателье)
0
06.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Апатиты
Комментарий удален
0
26.10.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Апатиты
Комментарий удален
0
26.10.2016
Москва
Комментарий удален
0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Апатиты
Комментарий удален
0
08.11.2016

Оля, здесь пристрой вещей, купленных у меня. Спасибо за понимание💐

0
09.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Десногорск

Добрый день девочки. Продаю пальто Парма цвет серый, на 46 российский. Куплен в этом сезоне. Похудела на мне висит. Очень клёвое.

0
07.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Продан? Какая цена?

0
27.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Десногорск

ДВ, пока нет. 20000.

0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Махачкала

Здравствуйте! А размер на этикетке какой?

0
28.02.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Десногорск

40 итал.
0
29.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.09.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Десногорск

ДВ, на какой рост идут

0
05.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.10.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Десногорск

Хорошо, подумаю. спасибо

0
05.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.10.2015
Москва
Комментарий удален
0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Дд! На какие он параметры? Спасибо

0
16.10.2015
Москва
Комментарий удален
0
17.10.2015
Комментарий удален
0
24.10.2015
Москва
Комментарий удален
0
25.10.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Здравствуйте)пристроили?

0
12.10.2016
ХВАСТИКИ*) Навигатор по дневнику

Похожие записи