Дорогие девочки, в здесь в комментариях вы сами можете размещать фото и описание вещей, купленных у меня, но по тем или иным причинам вам не подошедших.
а они как брючки или лосинки? Их можно как брючки со свитером просто носить? не нашла просто их нигде посмотреть.
Девочки, только что их мерила. Размеры как немецкие +6. На бедра 108 подошел 46 it.
Марина а эти брюки сидят как легинсы в паху или по другому, у вас нет случаем в наличии, хочется внутренний шаговый шов узнать.
брюки длиннее в шаговом шве, на высоких, могу измерить 42 ит
У меня ОТ74 ОБ99 подойдет? Или 42i надо?
Марин, боюсь 40i малы будут, у меня ножки не худые?! Может все-таки 42i? У меня все брючки Одри 44i( и летние и зимние и осенние из прошлых коллекций)
Тогда, можно мне черные 42i?
Марина, а такие брючки можно на мои параметры заказать, ОБ-103, ОТ-86.... А то только сегодня нашла ваш дневник, а ничего уже нет, все разобрали
Пристроили? Где территориально? Они тянутся?
От 76 об 96
Это наш примерно 46?
Алана, ДД! Брючки пристроили? Они прямые?
Анна, добрый день, подскажите на ОБ 103, ОТ 86 подойдут? По почте отправите?
Девочки, пристрою Аризону цвет айвори размер 40it. Мне оказался велик
ДВ! Можно замеры самого пуховика ОГ, ОТ и ОБ. Спасибо
Лена, пристроили Пуховик? Можно и мне фото и где находитесь?
Дд! Если не продали, напишите мне тоже цену и где территориально
Заказывала подруга на 42-44 на ог 88
Пальто еще у орга
Можно попросить измерить его я точно не знаю замеров
Узнаю про него у Марины(замеры)можно мне бронь?!
ДВ!а вы забрали его у Марины?а я жду когда она по размеру мне ответит...если вы забрали и возможно примерить,я бы приехала?
Марина написала мне что передала курьеру завтра должна я с ним встретиться
Да возможна, буду в чтв его забирать можем сразу и пересечься
Оксана, я себе оставила! Пуховик шикарнейший не смогла расстаться с ним))))
))))))) плакаюююююю))) не могу нигде найти этот размер, сегодня у Натальи не успела, перехватили ((( есть фиолетовый у девочки выше, но пока с ним думаю ( если и там конечно уже не купили), хочу черный или шоко((((
Фиолетовый тоже крутой! В след закупку заажу себе что-нить необычное))) я пока его не видела хотела пристроить та как заказывала подруге а она отказалась, а когда его забрала и примерила в него влюбились все и убедили оставить себе)
Олеся, а можно замеры — от плеча до плеча, обхват груди и обхват талии. И можно ли купить его без варежек?
Олеся, а можно замеры: от плеча до плеча, обхват груди и обхват талии? Спасибо за ответ.
Олеся если не пристроили , заберу с варежками
ДН! пух продали? ...у меня р-р 44, утону в нем?
Если не пристроили, можно замеры?
Спасибо. Во Вт. приеду замеряю. А вы где территориально?
Да. Далековато... Не примерить.
Тогда как себя перемеряю, напишу.
Спасибо. Я его хотела сестре. Мы с ней почти одного размера. Вроде по размерам проходит, но она любит по свободнее. Без примерки брать она не будет. Извините.
Спасибо. Уже купила.
:"давно не измерялась, если ооочень примерно- грудь 75В (а в см не знаю))), бедра 104"Большемерит. А объем бедер не важен. Модель в виде боченка, снизу резинка
Галина это российский размер какой? 38+2? И вам на ваши параметры хорошо?
У этой курточки крой бочонком поэтому в него войдет талия и поуже и пошире. Бюст скорее всего до 94. А бедра влезут и 98, так как там реЗинка. На мне сидит хорошо, но в попе чуть свободно.
В этот пуховик может влезть попа сильно больше, там по низу резиночка
Замечательный пух Палермо, размер 44 ит, цвет бордо, пристраивает Оля http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2597013#more

Таня, пуховик в наличие. Очень клевый. Пролетела с размером, буду заказывать на размер меньше.
У меня ог-92, об-102, великоват. Тут еще рост играет важную роль, мой 160 и получается, что талия на попе))) если хотите, пришлю фото в лс. Мерила его моя знакомая, очень худенькая, но высокая-сел изумительно из-за мешковатого фасона
Да, пришлите в л/с фото, а то с каталожным тяжело определиться и по цвету и по размеру.
Цвет офигенский! Фото у меня с телефона и в темноте, реальный цвет не передает, в каталоге он далек от реального))) пришлите адрес эл. почты, я скину Вам фото. К сожалению, у меня фото только вид сзади)) другого пока сделать не могу, мы в Краснодаре, вернемся в Москву в след. пятницу
Да, вас точно велик. Я бы примерила, если можно. Рисковать не хочется. У меря рост 174, но размер рус 46. Вот думаю, вдруг мал окажется.
Мал точно не будет. По объемам моим посмотрите) Таня, примерить или в Мытищах или в центре на Кузнецком мосту в следующее воскресенье))) если раньше нужно, то сейчас он у мамы на бабушкинской
Сейчас попробую не на электронку, а в лс отправить.
Цена 12800, как и в закупке. Пух стильный и теплый и цвет в реале очень благородный, фото с телефона да еще и в темноте реального цвета не передает, он более матовый. Как видите, мне он прилично велик, буду заказывать 42 ит. 
Девочки, пристраиваю пух севилла шоколад 42 ит за 18145 руб.
Дв! Жанна, не напишите замеры: длина по спинке, длина рукава, ширина по плечам.
Вам по размеру не подошел?
Завтра мерки сниму. Мне вроде хорошо на ОГ 92 и пух очень понравился, но длина не моя, ниже колена, трапеция, не очень. У меня рост 161 см, ведь были сомнения, хотела Женеву, но выбрала Севиллу.
Малина, так я не пристраиваю, просто написала свое впечатление о модели и размерности в в переписке с Жанной. И вроде ничего плохого не написала...
Спасибо! видимо, 48 — это между подмышками ))) есть подозрения, что будет свободноват. Буду думать...
41 см от плеча до плеча, а от подмышки до подмышки 48 см. Как я мерила в первый раз?
Дд! Что получается жилет отдельно и пальто отдельно можно носить
А ваши параметры какие? Он вам по размеру подошел? У меня рос 44-й, не знаю подойдет или нет.
Примеряла моя подруга, у нее ог около 90 см( по ее словам) , ей он сел хорошо, в груди свободно, но этого не видно, но, плечи гораздо шире чем у меня, на мой ог 87 мне пуховик огромный! Подруга обычно берет одри 44, я считаю, что он на 46 росс хорошо.надо мерить.
подскажите пальто продали? и цена вместе с варежками?
Нет, варежки 3 пальто 9500. Варежки продаю после пальто, или вместе.
размер 42, мне на ОГ 87 сидит отлично, ОБ значения не имеет!

Подскажите пожалуйста, а на ОГ83 наверное будет большеват?
здравствуйте!
Нет, не пристроен, я его все-таки сама ношу)) Пока пристраивала, к цвету привыкла, второй заказанный пуховик у меня не выкупился, так что себе оставила 
Про это сообщение забыла, прошу прощения, сейчас удалю.
Анна, у меня такой еще не пристроен.

Дд! Длина по спинке — 93 см, рукав от плеча -64 см, ог- 102-103 это максимум, я одеваю на 95 см под свитер и мне комфортно, об в самом широком месте — 112 см, но все зависит от роста, у меня на 175 см пуховик садиться на 104 см комфортно.
В плечах по ширине получилось 45 си
ДД, там вполне можно подвернуть рукав, примерка у меня дома на новых черемушках.
Спасибо! Я просто уже долго жду, на складе нет в моем размере нужных мне моделей пуховичков. Я очень хочу или Алабаму, или Монреаль, что-то из классики.... Уже вот второй раз изучаю, что есть в пристрое. Вот уже думала, может Севиллу.
... Смущает трапеция. И, наверное, тоже будет велик. У меня 88-74-94 (((((( наверное буду ждать, может повезет и будет что-то в моем размере
Татьяна, вы еще при страиваете? На какие вам параметры большой?
посмотрела он 40ит, мне 42 нужен
сколько ожидание повремени? если придет с непрокрашенным мехом, не тем ремнем и прочее возврат возможен? и будут ли на рим скидки??
брак проверяю сама, если что-то не так, возможен возврат/ обмен, на Рим скидок не будет, ждать неделю
какой российский размер этого полупальтишка?
Дд...у меня есть комбинированный 44 размер. Тоже брала у МАРИНы) рассмотрите ?
Боюсь Ваш будет ещё больше велик) могу уступить или отправить за свой счёт.
ДД. На 48 р-р будет большой?
А где фото вашего?
Дд! Прошу прощения что вмешиваюсь. На 48 44ит хорошо будет.
Девочки, все же решила пристраивать! Опять не мой рост! В объемах все отлично, а рукав оч. длинный, жалко такие вещи в ателье отдавать укорачивать(((( Мои параметры: рост -160, ог-92, об-102. Пока на него бронь до завтра!

Долго думала продавать или укорачивать ракава! Но в силу того, что срочно нужны деньги на ремонт после затопа квартиры, решила попробовать пристроить(((
Квартиру отремонтируем, потом снова буду заказывать у Вас
Еще мужу Берлин нужен и для доченьки комплект Борелли присматриваю 
Девочки, пуховик забрали! Всем спасибо!) Марина, а Вас потом отдельный пост с дифирамбами состряпаю))))
Подскажите пожалуйста , какой размер пуха был у вас?
Марина , здравствуйте! не могу понять эта модель большемерит?
Дв, с капюшоном моделька?
Можно длину по спинке узнать?
Добрый день, девочки у меня вопросы "Пристрою Одри Милан,золотисто- бежевого цвета" ОГ, на какую зиму и цена. Спасибо.
Подскажите,а что эта за модель и сколько стоит?
это Милан, очень удачная модель, по др вопросам пишите Елене (выше в комментариях), она его пристраивает
Леночка, ответь ниже пожалуйста, девушка про пух интересуется)
У вас грудь сколько?? У меня Венеция и многие другие модели 40 размер. Но эту 38, не 40 нужно мне. Просто у меня перебор с пуховиками. Вы объем скажите.
У меня объем 86 а бедра 98 мне бы по длинее хотелось !
Понятно. На вам явно не 40)) нужно. у меня 89 и мне не мало. По фото ведь видно длину модели)
Девочки, потеплело, может кому понадобится жилет. Размер 40ит, цвет молочный, отдам за 7500.
Добрый день! Возможен ли замер длины рукава и от подмышки до другой? Кнопки белые или метал? Спасибо
Спасибо жду, я совсем рядом)))
Юля дв, извините за поздний ответ
ширина подмышками 47 см
длина рукава 62 см
общая длина 80 см
идеально садится на 44 росс размер
Спасибо, ничего, поняла, что заняты. ))) Завтра замерю по своей. Рукава отлично.
Замерила по моей 49см, это конечно. может и застегнется, но тонкую кофтяшку. Я вам написала в лс.
Здравствуйте)пристроили?
Добрый вечер! можно длину и замеры ог?
ПРИСТРОЕНА.
Пристрою новую Camilla it 42, на наш 44 размер.
Модель теплая и женственная, очень красивый цвет, модель коллекции 2016.

Подскажите на какие параметры, пожааааааалуйста!!!
Он уже пристроен. На полноценный 44, может даже 46 ок будет. У меня грудь 86 (плечи широкие правда, на 46 размер точно), талия 64 (можно до 70 точно), бедра в нем не важны. Мне ок было.
Спасибо! Я мучаюсь какой заказывать 40 или 42. Футболки ношу 42, верхнюю одежду 44,ОГ тоже 86, ОТ 68. Если в него и 46й влезет, тогда наверное большой будет. Извините, что мучаю Вас, но как вы считаете? 
Какой у Вас рост? Если около 170, то ок будет 42 ит. Одежда не должна верхняя в облипку сидеть. Но именно эту модель не порекомендую. Она внизу широкая, если вы любите платья/юбки, то будет задувать снизу. Я зимой брюки не ношу, поэтому и пристроила.
Спасибо, думала он более коричневый. извините.
Добрый день! Это на какой российский размер идет?
На сильные морозы конечно не пойдет, думаю, на холодную осень и теплую зиму
38 it. На бедро до 94 см и рост до 168-170. Мне на бедра 88 великоваты



Дд. Полиэстер! Цвет черный. Утепленные. Типа флиса внутри. Качество 5+! Фоткала на мобильный. 2500.
Ново-Переделкино Солнцево. Могу почтой за свой счет
Добрый вечер!Девушки,скажите,кто-нибудь продаёт модель Odri Париж ,желательно оливкового цвета?
Дв! Почему продаете? И на какой российский размер?
Подскажите на наш российский это какой размер? Цена?
18 500.
Цена 3 000 рублей. Самовывоз Выхино или Новогиреево, отправлю почтой, есть курьер по Москве 400 рублей.
КУРТКА МИЛТОН размер 40 IT, отдам дешевле, чем взяла, 11000 руб. или поменяю а 42 IT

она мне хорошо на тоненькую кофточу, а поскольку брюки купить не удалось, придется подкупать полукомбинезон, он под куртку уже не влезет, поэтому буду заказывать куртку 42 IT. Брюки туда мне нужны именно высокие, потому что размер 40 IT мне чуть маловат, и курта сзади по пояс. Куртка изумительная, чуть кремового оттенка, шикарная опушка, воротничок внутри меховой - очень приятно, греет горлышко, что особенно радует - не будет так пачкаться от пудры на лице и шее, как просто белая ткань.
Здравствуйте! У меня ОТ где-то 75, ОГ 90.. плюс-минус. Рост 168. Спина широкая, сверху ношу 44-46. Мерила Одри куртку не из спорт коллекции 42 IT (как на фото ниже у девочки March - женева)- она болталась на мне (наш российский 44), а спорт коллекция по фигуре должна быть. Мне Милтон впритык, не мала, но комбинезон туда не влезет, а брюк нигде нет сейчас. Поэтому решила купить комбинезон и крутку побольше. Эта модель очень красиво сидит, даже на моей широкой талии красиво. Сейчас попробую картридер найти и фото на мне выложить. Да, еще она короткая сзади - под джинсы с заниженной талией (какие я, ввиду широковатой талии и ношу) не хорошо. Если бы побольше была куртка - тогда и низкие брюки хорошо. Я могу замеры куртки сделать.
ог 90
от 65
об 93?
и брючки какие я сейчас под них смогу заказать у малины, чтобы по фасону и цвету подошли?у куртки есть капюшон?(на фото не совме поняла)
если размер мне подойдет и брючки можно подобрать то я возьму куртку
Оля, здесь пристрой вещей, купленных у меня. Спасибо за понимание💐
Добрый день девочки. Продаю пальто Парма цвет серый, на 46 российский. Куплен в этом сезоне. Похудела на мне висит. Очень клёвое.
Здравствуйте! А размер на этикетке какой?
Здравствуйте)пристроили?





В жизни оно ближе к этому цвету