Войти

ОДRI, зима 15-16г, распродажа

Елена
Лапочка дочка, 16 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Видела у Вас пуховик короткий с шиншилой. Они еще есть?

Как модель маломерит или в размер?

0
16.10.2016

Дд, есть, в размер.

0
16.10.2016


0
16.10.2016
Елена
Лапочка дочка, 16 лет 3 месяца Москва

Напомните цену пожалуйста.

Если ношу 42 (90-65-92) какой лучше брать 38 или 40i? Или все таки 42? Модель Париж вроде похожа по крою у меня 38, на мой взгляд она большемерит

0
16.10.2016

59.000, тут решающим является ог, на 90 40 ит сядет идеально

0
16.10.2016
Елена
Лапочка дочка, 16 лет 3 месяца Москва

Меня видимо переклинило, я мельком тогда пуховик у вас видела. И почему-то отложилось что в районе 39. Подумаю тогда

0
16.10.2016

Да, недешевый. В оф маназине 120.000🙈

0
16.10.2016
Елена
Лапочка дочка, 16 лет 3 месяца Москва

Да я знаю, я видимо перепутала.

0
17.10.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Марина, а можно фото этого пуха получше? на ог 84 40 ит нормально? какой он по длине - попу не прикрывает?

0
18.12.2016

Надюш, поищу фото еще, модели очень высокие, более 180 см, им поясницу прикрывает, если рост ниже, то попу должен прикрыть)

0
19.12.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

А с примеркрй можно его? А то молель дорогая) не хотелось бы мимо размера пролететь

0
19.12.2016

Надя, можно заказать примерку в интернет магазине и определиться. У меня нет такой возможности.

0
19.12.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Ок, а как это делается? Марина, по сообщению выше ответите? Прислала фото пуховика

0
19.12.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Я его не нашла в интернет магазине, если честно

0
19.12.2016

40 ит размер-самый маленький в этой линейке, хорошо на 84 сядет

0
19.12.2016

Добрый день! Милену (принт) 38 ит. есть возможность заказать? И стоимость?

0
27.09.2017

Дд, да, 14.800₽

0
27.09.2017

Немного подорожал? Я ничего не путаю, принт-это такая же расцветка как на фото?

0
27.09.2017

Да, все верно, это он.

0
27.09.2017

Есть ли этот же пух в черном или синем цвете? И стоимость?

0
28.09.2017

Размер 38 ит.

0
28.09.2017

Он не большемерит? Вообще 40 ит. всегда беру, но почитала отзывы где нашла и ,вроде как рекомендуют на размер меньше брать.

0
28.09.2017

Напишите пожалуйста свои параметры

0
28.09.2017

88-70-94

0
28.09.2017

Думаю, 40 ит отлично сядет

0
28.09.2017

Спасибо. Нашла такой в интернет-магазине (38 ит.), закажу для примерки, определюсь с размером и потом закажу.

0
28.09.2017

🌷

0
28.09.2017

Добрый день! Закажу Милену принт 38 ит. Есть такой пух 38 или 40 ит., и цена?

0
01.10.2017

Дд! Есть 38 , 25500

Заказ напишите пожалуйста в личку с указанием номера тел

0
01.10.2017

Остался только синий 40 ит, 14.000₽

0
28.09.2017
Irina
Москва

Добрый день! А есть модель Сандра на 42 российский размер?

0
15.09.2016

Дд, нет( остались только большие размеры

0
15.09.2016
Irina
Москва

ДД. А что есть на 40-42 российский размер, при росте 160?

0
16.09.2016

Дд, много чего есть)) Биатриче, Аманда, Барбара, Ванесса, Каролина, Наталия, Миранда, Даниела, Гуля, Паола, Виториа, Аманда, Джесика, Линда, Каролина, Лорена, Моника... Ой, всего не перечислить))) выбирайте, пишите модели, а я посмотрю наличие

0
16.09.2016
Irina
Москва

Уточните тогда по наличию этих моделей на 40-42 российский размер?

Феличия черный, Аманда, Дорис , Орнелла, Линда, Глория, Агата, Амалия.

0
16.09.2016

Есть Феличия, Аманда

0
16.09.2016
Irina
Москва

А в каких цветах они есть?

0
16.09.2016

Феличия: черный и серебро

0
16.09.2016
Irina
Москва

А Линды нет? Вы в сообщении с перечнем подходящих моделей, писали что такая модель есть на мой размер.

0
16.09.2016

Линда есть в темно-сером цвете) все под заказ.

0
16.09.2016
Irina
Москва

Уточните еще один момент: пуховик надо заказывать или можно подъехать померить подходящие модели, чтобы выбрать подходящую?

0
16.09.2016

Аманда: молочный, карамель, темно-серый, Амалия: принт зеленый

0
16.09.2016

Амалия такая есть, а не зеленая


0
16.09.2016

И Амалия есть

0
16.09.2016
Alex_nsk
Ванюша, 12 лет Новосибирск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли ванда в черном цвете размер 40?

0
02.09.2016

Дд, Ванды нет, но есть почти такая же модель в линейке Мио , или скоро будет в новой коллекции

0
02.09.2016
Alex_nsk
Ванюша, 12 лет Новосибирск

Хотела уточнить, ванды вообще нет? или может быть 40 есть в другом цвете?

0
02.09.2016

Вообще нет и не будет(

0
02.09.2016
Ирина
Москва

Здравствуйте, а вы занимаетесь Мио? Очень нужен пуховичек с расклешенной юбкой, светлый и маленький размер. можете помочь?

0
07.09.2016

Дд, да, пришлите фото или артикул модели пожалуйста

0
07.09.2016
Ирина
Москва

Типа такого



0
07.09.2016
0
07.09.2016

Посмотрите по ссылочке пост

0
07.09.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Интересует Адель 3 , размер 42 российский (40 ит?). Модель большемерит-маломерит? На невысокий рост пойдет?

0
18.12.2016

Надя, Адель 3 нет в посте) только 1 и 2)

0
19.12.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Марина, интересует черный цвет адель, который первы в посте

0
19.12.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва


0
19.12.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот эта нужна модель 40ит (84-65-90)

0
19.12.2016

К сожалению, нет вашего размера

0
19.12.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Может быть, другой цвет есть?

0
19.12.2016

Эта модель отшивалась только в черном цвете

0
19.12.2016

Доброй ночи! Пост актуальный? Есть эти модели на 46-48 российский? Мех снимается? И какой принт на первой модели?

0
17.11.2017

Дд, первой модели нет, есть вторая в черном и белом цвете, можно заказать

0
18.11.2017

Давайте в чёрном цвете. У у неё меховой ворот снимается, не знаете?

0
18.11.2017

Мех снимается

0
18.11.2017

Беру в чёрном цвете на 46-48

0
18.11.2017

Заказ скиньте в личку с указанием номера телефона пожалуйста. Насчет меха уточню. Но чистить лучше в химчистке, раз в два сезона-и снова как новый)

0
18.11.2017
ТРИТОРИ
Маргарита, 16 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 3 месяца Ивантеевка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такое есть пальто? Или может другое в этой разцветке???! Именно пальто.

0
19.10.2016

Дд, это пуховик))

Какой размер нужен?

0
19.10.2016
ТРИТОРИ
Маргарита, 16 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 3 месяца Ивантеевка

Доброе утро! У меня размер 42-44. ОГ 84-86 , есть жилетка и две куртки одри, все размеры 38. Наверно И это 38 нужно или 40??

0
19.10.2016

Эта модель чуть маломерит, 40 ит сядет илеально, можно заказать

0
19.10.2016
ТРИТОРИ
Маргарита, 16 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 3 месяца Ивантеевка

Отлично! Какая цена будет окончательная?

0
19.10.2016

Со скидкой 20.900

0
19.10.2016
Полина
Москва

Доброго дня ! Я все пропустила 😭😭😭 40 ит люрекс комбеза нет больше ? Арабелы беленький тоже нет 38? 🙏🏻

0
21.02.2017

Дд, комбинезона оюрекс нет, есть из новой коллекции в цвете лайм, принт космос. Арабеллы нет, но есть Роза из новой колл

0
22.02.2017
Полина
Москва

Спасибо большое ! Роза из новой колллекции розовая есть ? 38 размера ?

0
22.02.2017

Розовой нет, только айвори

0
22.02.2017
Полина
Москва

Спасибо большое! Может 40 ит есть розовая ? И если вдруг есть напишите цену 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.02.2017

Нет, к сожалению

0
23.02.2017
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Хочу заказать комбинезон.

0
10.01.2017

Добрый день,какойцвет, размер? Уточню наличие

0
10.01.2017
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

Фиолетовый или лайм. Размер на Российский 44-46.

0
10.01.2017

Есть лайм, можно заказать

0
10.01.2017
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

ЛС

0
11.01.2017
Алена
Краснодар

Эта модель есть 42 раз.IT, в белом цвете

0
10.01.2017
Алена
Краснодар

Модель идет с вязаными перчатками?

0
10.01.2017

Дд, да, есть,вязаные минетки в комплекте

0
11.01.2017

А Венеция?

0
17.10.2016

Есть в синем и жемчужно-сером

0
17.10.2016

Можно дополнительные фото ?цена ?

0
17.10.2016

Цена со скидкой 23.200, эта модель очень удачная, сшита из дорогой ткани с шикарной фурнитурой, идеальная посадка. Фото поищу

0
17.10.2016

На какую погоду ?оно в наличии ?переводить 23200 на карту или ещё плюс доставка ?

0
17.10.2016

Зима, до -15-20 . До вашего метро доставка в подарок)

0
17.10.2016

А почтой отправляете ?

0
17.10.2016

Да, конечно

0
17.10.2016

Под заказ

0
17.10.2016
Лариса
Краснодар

Добрый день! В этом году будет новая коллекция? Или может есть остатки по старым коллекциям на 46-48 рус (44-46 it)?

0
28.08.2017

Дд! Будет и новая и остатков много, какого поана модель хотите? Посмотрю.

0
30.08.2017
Лариса
Краснодар

Добрый день! Когда ориентировочно ждать новой коллекции? Все-таки подожду новинок ))

0
31.08.2017

Дд, модели уже начали приходить, в ближайшие дни сделаю пост🌸

0
01.09.2017
Оксана
Д, 17 лет 2 месяцаС, 12 лет 1 месяц Махачкала

Интересуют модельки: Линда сер, агата черн/шокол, сандра все 42 it

0
04.12.2016

Есть Линда dark silver

0
05.12.2016
Оксана
Д, 17 лет 2 месяцаС, 12 лет 1 месяц Махачкала

Цена какая и сколько ждать?

0
05.12.2016

19700, ждать недельку

0
05.12.2016
Оксана
Д, 17 лет 2 месяцаС, 12 лет 1 месяц Махачкала

Спс))). Подумаю, свяжусь.

0
05.12.2016
Ineksis
Санкт-Петербург
Добрый вечер, Малина.
Интересует наличие на размер 50-52it XXXL и цена O*d*r*i:
1. MARSIA - цвет EMERALD или другие цвета.

2. CAMILLA - цвет EMERALD или другие цвета.

3. LILIANA - цвет IVORY или BLACK

4. ESTER - цвет BLACK

5. MARTINA - цвет IVORY или BLACK

6. GRAZIA - цвет BLACK

7. ELEONORA - цвет EMERALD или BLACK

8. EVA - цвет IVORY или BLACK

9. OLIVIA - цвет BLACK

0
21.11.2016

Дд, есть только

Камилла изумруд, 50it

0
22.11.2016
Яна
Ева, 16 лет 10 месяцевФедя, 12 лет 4 месяцаНика, 2 года 3 месяца Москва

Добрый день! А осталось что-то 38 р-ра из пуховиков (не короткое)? Хотелось бы синюю Арабеллу, но и другие можно..

0
08.01.2017

Добрый день, много моделек есть)

Но если и хотите Арабеллу, могу предложить такую модель из текущей коллекции


0
08.01.2017

Здравствуйте!Есть ли такая модель в наличии на 46 рус?также интересует модель Моника и Арабелла в синем цвете раз 46 рос.

0
15.02.2017

Дд, эта модель есть на 46 росс

0
16.02.2017
enot64
Геленджик

Вероника 42 есть какая нибудь?

0
13.11.2016

Есть принт цветы

0
13.11.2016
enot64
Геленджик

Сколько стоит?

0
15.11.2016

14700

0
15.11.2016
enot64
Геленджик

А у неё там капюшон ?

0
20.11.2016

Нет, воротник обьемный

0
20.11.2016
Sana
Илья, 16 лет 9 месяцевМарго, 11 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, а из новой коллекции есть что-нибудь?

0
02.02.2017

Дв, какой размер?)

0
02.02.2017
Sana
Илья, 16 лет 9 месяцевМарго, 11 лет 10 месяцев Москва

38 или 40 ит

0
02.02.2017

Из этой коллекции есть: Альма, Биатриче, Барбара, Аманда, Каролина, Наталия, Гуля, Паола, Виттория, Аманда, Тина, Джессика, Даниелла, Лорена, Патрисия, Моника, Феличия, Милена

0
03.02.2017
Анна
Киров

Дд! Даниелла чёрный 40 it . Цена и наличие? Спасибо заранее)

0
11.01.2017

Дд, только 42 ит остался. Какой ог у вас?

0
11.01.2017
Анна
Киров

Ог 88

0
11.01.2017

Ваш размер есть только в таком варианте, 23200₽


0
11.01.2017
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Марина, добрый вечер. А глория в каких размерах есть? Очень понравился

0
20.11.2016

Дв, к сожалению, глории не осталось вообще( в новой коллекции посмотрите, есть похожая модель Далила, Николетта, Люксембург

0
20.11.2016
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. А они есть на рос 50? Ждать пару недель?

0
20.11.2016

Да, есть, недельку-полторы

0
20.11.2016
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! а номер 46 есть в наличии на размер 46-48?

0
24.08.2016

Дд, нет, к сожалению

0
24.08.2016
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо

а что-то есть в пристрое на этот размер?

0
25.08.2016

В наличии комплект куртка+брюки есть, еще в посте "Пристрой" девочки выкладывают вещи. Остальное под заказ

0
25.08.2016

Подскажите,интересуют модели

Арабелла-синий

Каролина- фиолет или шоколад

Барбара- черный

Миранда- черный

На 46 размер Российский, есть ли какая-нибудь модель?

0
19.12.2016

Дд, только Каролина шоколад

0
19.12.2016
Елена
Влад, 23 года 11 месяцевКсения, 16 лет 1 месяц Барнаул

ДД, интересует юбочка

63. Юбка Элла, 13900 9700 р

17. Ванда, 21200. ХИТ!!! 15900

на 38 р есть и какие цвета если есть..

И где можно новую коллекцию посмотреть? спасибо


0
18.08.2016

Дд, юбка есть принт гусиная лапка, Ванды, к сожалению нет. Но есть очень похожая модель в линейке Одri Мио. Новая коллекция еще не поступила

0
18.08.2016

Дн! Такой на 42 или 44 ит.р. Есть

0
20.10.2017
Комментарий удален
0
21.10.2017

Дд, Нет

0
21.10.2017
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 10 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Добрый день ! А на деток будет ?)

0
16.08.2016

Добрый день, есть и на деток) сейчас ссылку дам)

0
16.08.2016
0
16.08.2016
0
16.08.2016
0
16.08.2016
Chufa
Москва

Добрый вечер! Вероника есть в наличии на 44 рос? И какие цвета, подскажите пожалуйста.

0
26.12.2016
Комментарий удален
0
26.12.2016

Дв, есть в черном цвете и принт цветы

0
26.12.2016

Добрый день!

Линда в сером цвете есть 42 ит?

0
19.12.2016

Дд, есть

0
19.12.2016
MARINA
Москва

Здравствуйте! Подскажите орнелла, Элиза какие размеры есть?

0
24.09.2016

Добрый вечер, Марина. Орнелла 42 и 44 ит. Элизы не осталось

0
24.09.2016

Нашла Элизу) есть 38,42 и 48 ит

0
24.09.2016
Галина
Вероника, 23 года 11 месяцевЯрослав, 16 лет 3 месяцаМилана, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ДВ! Номер 2.42? Цвет синий!

0
19.10.2017

Дв, Галина. Что такое 2.42?🙈

0
20.10.2017
Галина
Вероника, 23 года 11 месяцевЯрослав, 16 лет 3 месяцаМилана, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Номер 2. 42 размер😄

0
21.10.2017

Не , к сожалению

0
21.10.2017

Подскажите Агата на 40-42 рос. есть?

0
25.09.2016

Нет, к сожалению, только большой размер остался

0
25.09.2016

Агата шоколад имеется?

0
17.11.2016

Дд, нет

0
17.11.2016
*ГУЛЯ*
Хадижка, 16 лет 11 месяцевРизванчик, 13 лет 8 месяцевМанап, 12 лет 6 месяцевШуанка, 10 лет 3 месяцаКарима, 8 лет 7 месяцев Махачкала

Добрый вечер ! Нужен размер 40 ит или 38 ит модель Даниела , Виола или сандра. Цвета тёмные . Что из этого есть а наличии ?

0
21.08.2016

Дд! Есть Даниела в черном, темно-сером и цвете синий меланж

0
21.08.2016
Людмила
Москва

Дд. Штаны пуховые распродажные есть на 38-40 размер ит?

0
01.11.2017

Дд, есть черного увета, 14.500₽

0
02.11.2017
Chufa
Москва

Добрый день! Даниелла или Моника на 44 ит есть что-то? Какие цвета?

0
10.10.2017

Дд, есть, Даниела в белом, Моника в жемчужно-сером

0
10.10.2017
Анна
Киров

Добрый день! Даниела, гуля 40it-42it. Есть ли какие остатки? Цвета? У меня по груди 88.

0
04.10.2017

Дд, есть только Даниела 42 ит в белом цвете

0
04.10.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 8 месяцев Тюмень

Марин привет! Куршавель 44ит есть в каком нибудь цвете?как он по размерам?не маловерии?

0
16.02.2017

Приает) есть в цвете Люрекс, в размер идет

0
16.02.2017
Анастасия
Красноярск

Добрый вечер! Люрекс 40 ит есть? Из новой есть комбинезоны 40ит?

0
10.02.2017

Дв, есть люрекс и грин лайм из текущей коллекции

0
10.02.2017
Тася
Ульяша, 13 лет 7 месяцевАнюта, 22 года 3 месяца Покачи

Добрый день! Есть что нибудь 52-54 до колена?

0
20.01.2017

Дд, есть такие модели:

1.монтана в черном цвете, 16200


2. Парма в черном, 19900


3. Сан-ремо, хаки, 24900


0
21.01.2017

ДД! Милена принт 38 или 40 ит. есть в наличии?

0
28.12.2016

Дд, есть оба размера

0
28.12.2016

ДД! Номер 50 и 54 это комплект или только куртка?

0
21.12.2016

Дд, только куртка)

0
21.12.2016
Виктория
Тимур, 18 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 10 месяцев Иркутск

Дд! Есть Катерина в синем цвете 40 размер?

0
23.10.2016

Дд, Катерины нет. Моделей очень много, всего не перечислить. Выбирайте понравившиеся, я посмотрю наличие

0
23.10.2016

Здравствуйте !есть модель Ванда на 40-42 рос ?

0
17.10.2016

Дд, ниже вам ответила) нет

0
17.10.2016

Здравствуйте !Ванда есть в наличии на рос 42?

0
17.10.2016

Дд, нет

0
17.10.2016
ОДRI, весна-осень 2016, распродажа! ОДRI, Зима 17-18, под заказ

Похожие записи