![]()
Милые девочки, наконец-то дали хорошие скидки на зимние коллекции, актуальная стоимость указана последней (наименьшая)
Акция носит временный характер, думаю, недолго продлится, так что долго не думайте, если давно что-то хотели приобрести, сейчас есть отличный шанс))
Девочки, пришла первая поставка новой коллекции, времени на раздумья почти нет, размеров мало (*вспоминая прошлогодний ажиотаж на Женеву😅)
Цены в долларах((( Считаем по курсу ЦБ на день оплаты.
Остальные модельки в пути, скоро приедут. Но фавориты прошлых сезонов- Венеция и Женева уже на складе
Качество и посадка моделей как всегда на высоте.
Размеры итальянские от 38 до 50-52, чтобы получить росс. размер к итальянскому прибавляем 2. В выборе нужного размера помогу)
Условия заказа:
Указываем номер тел, модель, цвет, размер. Предоплата 1000 р на карту Сбера.
заказы в личку)
1. Венеция, 31600 23200 р. 16900₽
Синий, черный, шоколад, серый
2. Арабелла, чёрной, молочный,синий, 13.600![]()
![]()
![]()
3. Моника, 36.000, 22.500![]()
![]()
![]()
4. Беата, 11300₽![]()
![]()
![]()
6. Даниела, деним, 23300![]()
2. Каролина. 29900 21900р. 15900 ₽
3. Адель, 37500 31800р 20900₽
4. Каролина
Фиолет, шоколад, 27700 20400, 14900₽
Цветы, 26100 21900 р, 15900
Принт, 29300 20400 р, 15800
5. Адель 2, 35500 31800 р, 19500
6. Феличия, серебро и черный, 29700 21800 р, 18900
7. Амалия, 14500![]()
7. Милена, черный и синий, 23500 17400р
принт, 27700 19800 р, 14000₽
10. Альма, 44000 р 31800р. 23900₽
12. Аманда, 25100 18500р, 14900
13. Барбара, 28700 20900р, 15900₽
черный, жемчужно-серый., бронза
15. Наталья, 40400 р 29900 р , 21300₽
16. Дорис , 24400 17200р, 14900₽
18. Миранда, 25900 18900 р, 14900₽
19. Даниелла, 40700 29400р, 22900₽
20. Гуля, 34200 24900 р, 18900₽
21. Паола, 41700 29400р , 21900₽
23. Рафаелла, 28500 20900р, 15800₽
26.Сабрина, 25.600, 14900₽
27. Дорис, 14900₽![]()
![]()
28. Тина, 45300 32700р, 24900₽
29. Элиза, 48200 34800р, 26500₽
30. Габриела, 38.400, 25700![]()
![]()
31.Джессика, 14300
32. Гуля 2, принт, 38100 27500р
33. Ванда , 18300![]()
36. Лорена, 31000 22700р, 17300
41. Линда, 27400 19900р, 15800₽
42. Линда 2, 36500 29300р, 19900₽
47.Аманда, 14900₽
48. Элис, 41900 29900, 22900₽
49. Амалия, 22900 16900р, 12800₽
50. Эльза, 27700 20400р, 15300₽
52. Марика, 27900 20400р, 17400₽
53. Вероника, 19600 14700р, 12200₽
55. Вероника, цветы 19900 15900
56. Эльза 2, 29500 20900р, 16900
60. Комбинезон Куршавель, 82500 59900р, 47.000₽
Лайм, фиолет, люрекс, мех Песец!
63. Юбка Элла, 13900 9700 р, 8500₽
67. Шорты Карина, 12700 8900 р, 7300₽
68. Платье, 17300 11900, 9900₽
ОДRI, зима 15-16г, распродажа
Добрый вечер! Видела у Вас пуховик короткий с шиншилой. Они еще есть?
Как модель маломерит или в размер?
Напомните цену пожалуйста.
Если ношу 42 (90-65-92) какой лучше брать 38 или 40i? Или все таки 42? Модель Париж вроде похожа по крою у меня 38, на мой взгляд она большемерит
59.000, тут решающим является ог, на 90 40 ит сядет идеально
Меня видимо переклинило, я мельком тогда пуховик у вас видела. И почему-то отложилось что в районе 39. Подумаю тогда
Марина, а можно фото этого пуха получше? на ог 84 40 ит нормально? какой он по длине - попу не прикрывает?
Надюш, поищу фото еще, модели очень высокие, более 180 см, им поясницу прикрывает, если рост ниже, то попу должен прикрыть)
А с примеркрй можно его? А то молель дорогая) не хотелось бы мимо размера пролететь
Надя, можно заказать примерку в интернет магазине и определиться. У меня нет такой возможности.
Ок, а как это делается? Марина, по сообщению выше ответите? Прислала фото пуховика
40 ит размер-самый маленький в этой линейке, хорошо на 84 сядет
Добрый день! Милену (принт) 38 ит. есть возможность заказать? И стоимость?
Немного подорожал? Я ничего не путаю, принт-это такая же расцветка как на фото? 
Он не большемерит? Вообще 40 ит. всегда беру, но почитала отзывы где нашла и ,вроде как рекомендуют на размер меньше брать.
Спасибо. Нашла такой в интернет-магазине (38 ит.), закажу для примерки, определюсь с размером и потом закажу.
Добрый день! Закажу Милену принт 38 ит. Есть такой пух 38 или 40 ит., и цена?

Дд! Есть 38 , 25500
Заказ напишите пожалуйста в личку с указанием номера тел
Дд, много чего есть)) Биатриче, Аманда, Барбара, Ванесса, Каролина, Наталия, Миранда, Даниела, Гуля, Паола, Виториа, Аманда, Джесика, Линда, Каролина, Лорена, Моника... Ой, всего не перечислить))) выбирайте, пишите модели, а я посмотрю наличие
Уточните тогда по наличию этих моделей на 40-42 российский размер?
Феличия черный, Аманда, Дорис , Орнелла, Линда, Глория, Агата, Амалия.
А Линды нет? Вы в сообщении с перечнем подходящих моделей, писали что такая модель есть на мой размер.
Уточните еще один момент: пуховик надо заказывать или можно подъехать померить подходящие модели, чтобы выбрать подходящую?
Аманда: молочный, карамель, темно-серый, Амалия: принт зеленый
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли ванда в черном цвете размер 40?
Дд, Ванды нет, но есть почти такая же модель в линейке Мио , или скоро будет в новой коллекции
Хотела уточнить, ванды вообще нет? или может быть 40 есть в другом цвете?
Здравствуйте, а вы занимаетесь Мио? Очень нужен пуховичек с расклешенной юбкой, светлый и маленький размер. можете помочь?
Добрый день! Интересует Адель 3 , размер 42 российский (40 ит?). Модель большемерит-маломерит? На невысокий рост пойдет?
Доброй ночи! Пост актуальный? Есть эти модели на 46-48 российский? 
Мех снимается? И какой принт на первой модели?
Дд, первой модели нет, есть вторая в черном и белом цвете, можно заказать
Заказ скиньте в личку с указанием номера телефона пожалуйста. Насчет меха уточню. Но чистить лучше в химчистке, раз в два сезона-и снова как новый)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такое есть пальто? Или может другое в этой разцветке???! Именно пальто. 
Доброе утро! У меня размер 42-44. ОГ 84-86 , есть жилетка и две куртки одри, все размеры 38. Наверно И это 38 нужно или 40??
Эта модель чуть маломерит, 40 ит сядет илеально, можно заказать
Доброго дня ! Я все пропустила 😭😭😭 40 ит люрекс комбеза нет больше ? Арабелы беленький тоже нет 38? 🙏🏻
Дд, комбинезона оюрекс нет, есть из новой коллекции в цвете лайм, принт космос. Арабеллы нет, но есть Роза из новой колл
Спасибо большое ! Роза из новой колллекции розовая есть ? 38 размера ?
Спасибо большое! Может 40 ит есть розовая ? И если вдруг есть напишите цену 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Цена со скидкой 23.200, эта модель очень удачная, сшита из дорогой ткани с шикарной фурнитурой, идеальная посадка. Фото поищу
На какую погоду ?оно в наличии ?переводить 23200 на карту или ещё плюс доставка ?
Добрый день! В этом году будет новая коллекция? Или может есть остатки по старым коллекциям на 46-48 рус (44-46 it)?
Дд! Будет и новая и остатков много, какого поана модель хотите? Посмотрю.
Добрый день! Когда ориентировочно ждать новой коллекции? Все-таки подожду новинок ))
Дд, модели уже начали приходить, в ближайшие дни сделаю пост🌸
Интересуют модельки: Линда сер, агата черн/шокол, сандра все 42 it
2. CAMILLA - цвет EMERALD или другие цвета.
3. LILIANA - цвет IVORY или BLACK
4. ESTER - цвет BLACK
5. MARTINA - цвет IVORY или BLACK
6. GRAZIA - цвет BLACK
7. ELEONORA - цвет EMERALD или BLACK
8. EVA - цвет IVORY или BLACK
9. OLIVIA - цвет BLACK
Добрый день! А осталось что-то 38 р-ра из пуховиков (не короткое)? Хотелось бы синюю Арабеллу, но и другие можно..
Добрый день, много моделек есть)
Но если и хотите Арабеллу, могу предложить такую модель из текущей коллекции

Здравствуйте!Есть ли такая модель в наличии на 46 рус?также интересует модель Моника и Арабелла в синем цвете раз 46 рос.
Из этой коллекции есть: Альма, Биатриче, Барбара, Аманда, Каролина, Наталия, Гуля, Паола, Виттория, Аманда, Тина, Джессика, Даниелла, Лорена, Патрисия, Моника, Феличия, Милена
Марина, добрый вечер. А глория в каких размерах есть? Очень понравился
Дв, к сожалению, глории не осталось вообще( в новой коллекции посмотрите, есть похожая модель Далила, Николетта, Люксембург
В наличии комплект куртка+брюки есть, еще в посте "Пристрой" девочки выкладывают вещи. Остальное под заказ
Подскажите,интересуют модели
Арабелла-синий
Каролина- фиолет или шоколад
Барбара- черный
Миранда- черный
На 46 размер Российский, есть ли какая-нибудь модель?
ДД, интересует юбочка
63. Юбка Элла, 13900 9700 р
17. Ванда, 21200. ХИТ!!! 15900
на 38 р есть и какие цвета если есть..
И где можно новую коллекцию посмотреть? спасибо
Дд, юбка есть принт гусиная лапка, Ванды, к сожалению нет. Но есть очень похожая модель в линейке Одri Мио. Новая коллекция еще не поступила
Дн! Такой на 42 или 44 ит.р. Есть 
Добрый вечер! Вероника есть в наличии на 44 рос? И какие цвета, подскажите пожалуйста.
Добрый вечер, Марина. Орнелла 42 и 44 ит. Элизы не осталось
Добрый вечер ! Нужен размер 40 ит или 38 ит модель Даниела , Виола или сандра. Цвета тёмные . Что из этого есть а наличии ?
Дд! Есть Даниела в черном, темно-сером и цвете синий меланж
Добрый день! Даниелла или Моника на 44 ит есть что-то? Какие цвета?
Добрый день! Даниела, гуля 40it-42it. Есть ли какие остатки? Цвета? У меня по груди 88.
Марин привет! Куршавель 44ит есть в каком нибудь цвете?как он по размерам?не маловерии?
Добрый вечер! Люрекс 40 ит есть? Из новой есть комбинезоны 40ит?
Дд, есть такие модели:
1.монтана в черном цвете, 16200

2. Парма в черном, 19900

3. Сан-ремо, хаки, 24900

Дд, Катерины нет. Моделей очень много, всего не перечислить. Выбирайте понравившиеся, я посмотрю наличие









































































