Войти
Марина
Юсик, 16 лет 1 месяц Москва

Желтушка, чтоб её

Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

бред это все у нас к месяцу прошла и то были еще чуточку желтые и это нормой считается....

просто порбольше к окошку подходите свет ребенку нужен!!

у нас вообще оч сильная была не хотели с рд выписывать и я ни чем не лечила кроме светотерапии...

0
25.06.2010
Tatiana
Машуня, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас желтушка полностью прошла только к 2 месяцам. Врач тоже говорила поить сначала водой (ребенок воду пить отказывался), а потом глюкозой.

Я не против воды при ГВ, тем более летом. Но мы родились осенью, ребенок пить особо не требова, я не настаивала.

 

0
25.06.2010
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 5 месяцев Москва
Наверняка прививку от гепатита делали? У тех кто делал она очень долго держится! Я доче не стала делать! И желтушку практически не заметила!
0
26.06.2010
Марина
Юсик, 16 лет 1 месяц Москва
Ага делали. Вот оно где собака порылась. Бедный мой мальчик, со страхом жду похода в поликлиннику, как направят на госпитализацию какую-нибудь.
0
27.06.2010
Наталия
Матвей, 16 лет 1 месяцМария, 9 лет 2 месяца Подольск
У нас тоже желтушка..и так же сказали - глюкозу и водой допаивть. Мы полностью на ГВ - я решила просто чаще прикладывать и не допаивать. Ещё прописали капли Галстена - врач сказала, что желтуха давит на мозг и тд и ему тяжело..вообщем решила их покапать...а так он у нас на солнышке часто - вот-вот только начала по-тихоньку проходить))
0
26.06.2010
Galа
Анютка, 16 лет 2 месяцаРомка, 13 лет 9 месяцев Самара
у нас тоже физ желтушка, пока еще есть маленькие проявления, но врач сказал ничего страшного и если бы я грудью не кормила, то все уже давно прошло. А так норма до 1.5 -2 мес должно пройти, если у вас все остальное ОК (питание, регулярный стул, активность и сон ребенка)
0
25.06.2010
света
Диана, 23 года 10 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
Водичку давайте и на солнышко выкладывайте,но на солнышко не через стекло а на прямую по немножку,и пройдет все
0
25.06.2010
Lena
елизавета, 16 лет 11 месяцев Уральск
у нас тоже была жестушка врач тоже преписал глюкозу на теле все прошло.а на лице долго было но потом само как то исчезло.
0
25.06.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
а биллирубин в допустимых пределах? в Рд где я рожала многих в больницу ложили, т.к. высокий биллирубин
0
25.06.2010
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
выкладывайте ребенка на солнце, нам так врачи говорили... а про воду кстати ничего не говорили. попробуйте дать воды
0
25.06.2010
у нас тоже желтушка прошла только к двум месяцам, я ни чем не поила
0
25.06.2010
Соска и смена подгузника Мои роды 11-06-2010

Похожие записи