С покупкой машины задумались о покупке кресла))) остановили свой выбор только на Ромере))) К сожалению в нашем городе таких кресел нет в продаже - не знаю с чем то связано, скорей всего из за цены...в магазинах кресла в основном до 10 тысяч, дороже - уже никто и не покупает скорей всего...


Расцветка шикарная - так необычно и весело, глаз очень радует))))) Нам 1,4 месяца на фото, просторно и хорошо сидеть в легкой одежде, в зимнем комбезе уже тесновато - причем очень тесновато,но мы худенькие и как то еще терпимо, но недостаток конечно у кресла - это короткие ремни, но может быть это и сделано чтобы закрепить ребеночка хорошо в кресле)))Ну а так мы довольны - далеко еще не ездили, а в коротких переездах - малышка спит, спит долго и хорошо!