Iriska Москва Вот так мы выглядим в животе у мамы. Уникальное фото при кесаревом сечении Посмотрите еще 20 записей на эту тему Удача Москва фото на одноклассниках.может себе скопируешь и тут выложишь? Интересно же 0 02.08.2013 Ответить Iriska Москва ) Не въехала, есть ещё фото? 0 02.08.2013 Ответить Удача Москва не)) просто фотки то не видно, просто надпись,ч то она на одноклассниках 0 02.08.2013 Ответить Iriska Москва блииин, как жалко( я вижу фотку... попробую перегрузить, фотка просто супппер! 0 02.08.2013 Ответить Удача Москва вижу! супер 0 02.08.2013 Ответить Iriska Москва сейчас видно? 0 02.08.2013 Ответить Алсу Москва потрясно. лучше без пузыря и в одежде)))) 0 02.08.2013 Ответить Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Страхи Похожие записи А я то думаю зачем она всегда живот прикрывает Девчонки ,у кого после кесарево пропал живот? Как выглядит мой живот на самом деле:) реально ли убрать живот? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027