Войти

Голопузый аватар =)))

Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

А к горшку еще не приучали?? Извините за оффтоп. Просто у нас с горшком пока никак :(

0
13.11.2013
Iriska
Илья, 18 лет 2 месяцаМаксим, 19 лет 11 месяцевДашик, 13 лет 9 месяцев Москва

Да ни как))) пару раз случайно получилось покакать и пописать. Доча, конечно, была очень рада, но до нее так и не доперло, чего от нее хотят))) я не парюсь, у меня все трое полноценно на горшок стали ходить к двум годам. Я периодически ее сажаю, но не морочусь каждый час. Когда посажу, когда нет. Меня не сильно это беспокоит. Единственное, что я делаю, так это запасаюсь трусами и колготками и, когда это возможно, одеваю не подгузник, а труселя. Так дети быстрее соображали, что если не сходить на горшок, то придется ходить мокрым)))

0
13.11.2013

Какой сладкий пууууупс!!!!

0
13.11.2013
Iriska
Илья, 18 лет 2 месяцаМаксим, 19 лет 11 месяцевДашик, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))) сама балдею от нее)))

0
13.11.2013

Похожие записи