Друзья! Может кто-то продает коллекцию или отдельно животных, я куплю! Дочка подросла и заказала деду морозу всех животны леса, а я купила только однажды два выпуска, когда ей было полгода. Теперь ей два, и она обожает оленя с олененком и медведя с белкой. Смотрит журнал и просит всех. Я объясняю, что уже не продается, а старший сынок, говорит: проси у деда мороза, он волшебник, он подарит))) выручайте! Может у кого повторы или наигрались уже, я куплю!
