Вчера были у стоматолога с Несей.Инесса перепугалась конечно и приступы пошли прямо там.Зубы наши в ужастном состоянии.Глубокий кариес в стадии разложения ( звучит страшно просто).Лечить нам не стали т.к. стресс от лечения принесет больше вреда нежели пользы.Что делать теперь я не знаю..просто в трансе..Под общим наркозом тут не лечат.
а ты чем-нибудь лечишь эпелепсию?сколько твоей дочке лет?от чего у нее это началось?
Началось всё в 2,5 месяца.А до этого Инессу считали обычным ребенком.После дебюта обнаружилось что у Неси аномалия развития мозга.Врачи считают что причиной всему была ВУИ.Сейчас Инессе 7 полных лет,в октябре 8 будет.Мы перепробовали все противосудорожные препараты кроме талоксы и стрипентола.Сейчас Инесса на 3 АЭПах.Приступы ежедневно в среднем 150 раз в сутки.Статусное течение.Статусы раз в 3-10 дней.Очень метеозависима.
так диагноз у нее стоит эпелепссия?
у меня в детстве она была ,меня папа вылечил.необходимо взять корень девясила,заварить и три раза в день пить по 1/3стакана.2недели пьете ,неделю отдых.
так диагноз эпелепсия?
нужно заварить корень девясила,по1/3стакана 3р. день.месяц пьете ,неделю нет ,потом опять.
А что такое ВУИ??
у меня и у брата с 15 лет начались миоклонические приступы, которые продолжаются до сих пор. Сейчас мне 22 и я жду первенца. До этого я ничего не принимала, никакой курс лечения не проходила. НА 23 неделе сходила к неврапатологу, мне назначил Дэпокин хромо 300.
Но больше всего я боюсь за своей будущего малыша.
Сил вам, терпения!!!
Не могу знать повредит ли общий наркоз,мы его никогда не делали,даже МРТ делали под премедикацией.Конечно же страшно его давать ребенку который и так принимает тяжелые препараты в огромных дозах...Но дело в том что в нашем городе наркоз и не делают :((