девочка не очень видит изменений,как считаете?
Целью было устранение носогубных и поднятие уголков губ, на мой проф взгляд идеально не видно вмешательства, естественно и аккуратно
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Как вам результат?
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Москва
наверное, девочка ожидала от 2 шприцов увидеть результат как от хирургического вмешательства.
мы с Тамарой пол года
работали над моим лицом, и только после всех процедур результат очень заметен.
работали над моим лицом, и только после всех процедур результат очень заметен.учительница у детей в школе, комменты выдает — мол вы помолодели, похорошели))
а родители спрашивают — вы влюбились 

0
04.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Работа над тобой это моя гордость, одна из лучших и эстетичных работ😘
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (37 лет, 27 лет)
Москва
Я сама страдаю опущением носогубных складок, но на втором фото они очень хорошо поднялись. Около носа разгладились, а вот над губой по краям еще складки есть, но это может быть сразу так, потом когда рассосется уйдет складка. Тамара, а для того чтоб поднять уголки губы надо обколоть?
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Просто нужно еще немного коррекции, носогубная очень глубокая была, да нужно колоть филлер на основе гиалуроновой кислоты)
0
05.05.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Результат на лицо))) но мне кажется еще можно добавить)
0
30.04.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Великие Луки
Томочка все клёво!!! Мои тоже иногда не видят вмешательств))) заметила фишку,люди быстро к себе привыкают!!!))) носогубочка супер и уголки мне кажется встали отлично!)) девушка должна понимать что овал лица имеет некий птоз,и даже если еще положить туда филлер то лучшего результата не будет тк итак все супер))
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Да у меня есть клиентка у которой 5 шприцов в губах уже, а муж до сих пор не знает, что она губы колит😂😂😂
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Москва
Результат есть,он виден и явно изменил лицо в лучшую сторону. Но там есть еще над чем работать)
0
30.04.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
на мой взгляд идеально, а чего она хотела увидеть? цель понятна..........не понятно ожидание
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Мне тоже кажется супер идеально)
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
А сколько тут кубиков ? Результат очевиден ) но нужно еще )))))) как ранее писала , если бы было очень очевидно вмешательство , то сразу негативные комменты 🙈 а тут естественно преобразилось личико :) я вот тоже быстро привыкла к своим губам 😍 как к родным ... Да че уж там - мало 😁😂
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
О боже ну как не видно то!видно же все!) я вчера вот себе ботокс в лоб вставила! Довольная как слон! Хотя не видно еще ничего естественно!)а подруги все смешные говорят ой ниче не поменялось же)))))
0
01.05.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
Носогубку очень видно и губки поднялись. По мне, так прекрасно!
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Она уже тоже очень довольна))
0
03.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Вот кстати, то, что я хочу с губами сделать, просто восстановить естественно дозволенный объем
0
01.05.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет)
Краснодар
Очень хороший результат!
0
01.05.2015
Ответить