#делобыловечером #Дети #мысликреативно #прыгающийпластилин @anjelika_schastlivay спасибки



вместе лепим)))Сначала мы с мужем лепили-сын смотрел и потом играл этими машинами,потом он начал делать маленькие детальки , а сейчас сам пытается делать ,что не получается я помогаю,сил не хватает в руках в пальчиках чтобы прижать формы и он встает ногами )))Каждый вечер сам приносит набор и вместе играем.А тут нам подарили прыгающий пластилин -он намного мягче и консистенция немного другая — ему не привычно)))А животных леплю я ,а он катает все детальки для них(колбаски,шарики).