Войти

#делобыловечером #Дети #мысликреативно #прыгающийпластилин @anjelika_schastlivay спасибки

Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
Это кто из вас так классно лепит?у нас то же набор машинок такой но сыну как то не очень
0
02.07.2014

вместе лепим)))Сначала мы с мужем лепили-сын смотрел  и потом играл этими машинами,потом он начал делать маленькие детальки , а сейчас сам пытается делать ,что не получается я помогаю,сил не хватает в руках в пальчиках чтобы прижать формы и он встает ногами )))Каждый вечер сам приносит набор и вместе играем.А тут нам подарили прыгающий пластилин -он намного мягче и консистенция немного другая — ему не привычно)))А животных  леплю я ,а он катает все детальки для них(колбаски,шарики).

0
02.07.2014
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
вы умнички)
0
03.07.2014
закупка игрушек"Знаток" выкуп в первых числах августа!!!!!!! для молодых родителей! Read.ru порадует новым ассортиментом детских товаров

Похожие записи