Добрый день все мои любимые друзья и подписчики)))) Мамы деток с временной регистрацией в столице , кому нибудь дали место для ребёнка в детском саду????А то уже сентябрь.....Если да то в каком???
Мама двоих (3 года, 37 лет)
Москва
мамы деток с временной регистрацией в столице.... ВОПРОС ВАМ !!!
Мама двоих (15 лет, 49 лет)
Москва
что вам сказали???мест нет или распределения не было?
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 49 лет)
Москва
а нам сказали на прошлой неделе ,что вообще распределения детей с временной регистрацией не было.Распределения прошло среди москвичей.
0
20.09.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я тоже такое в Осипе слышала, когда свою устраивала в садик ( переводились в другой) что с временной не дают, но это зимой было. У нас постоянная.
0
21.09.2014
Ответить