Войти
Мама двоих (3 года, 37 лет) Москва

мамы деток с временной регистрацией в столице.... ВОПРОС ВАМ !!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы не попали(

0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

что вам сказали???мест нет или распределения не было?

0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
нет мест
0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

а нам сказали на прошлой неделе ,что вообще распределения детей с временной регистрацией не было.Распределения прошло среди москвичей.

0
20.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже такое в Осипе слышала, когда свою устраивала в садик ( переводились в другой)  что с временной не дают, но это зимой было. У нас постоянная. 

0
21.09.2014
Волшебная соль)))) скидка 20% на радиоуправляемые машины!!!!

Похожие записи