3 декабря мы празновали день рождения нашего долгожданного и любимого сыночка-Димульки!!!!!!!!!вот как это всё было,кратенько)))рассказ от первого лица))

вот так я встречал своих гостей на свой день рождение))))
хвастался всем своими игрухами))
принимал поздравления по телефону,от тех кто не смог придти ко мне на день варения)))
показывал всем как я умею ездить на машине....
чуть передохнул и подумал на...сами видите чем занят...
главное действо на Д.Р. меня побрили(((
не скажу что мне было больно,но ради приличия надо было покапризначать)))
глянул на себя в зеркало и ахнул))))
как полагается искупался после стрижки.
настроение поднялось)))))
похулиганил)))))
укутали меня как положено))
просмотр рекламы - без нее никак...
обложили шариками..
занят любимым делом - играю))))
благодарю и обнимаю мамочку свою любимую)))
и наконец УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!
и задуваем свечку!ну кто как может,Я ПАЛЬЧИКАМИ))))
его поесть мне так и не дали
вот и всё просмотр спокойной ночи малыши))))Многое конечно осталось за кадром))в этом вся и суть-должна быть загадка )))))


вот так я встречал своих гостей на свой день рождение))))
хвастался всем своими игрухами))
принимал поздравления по телефону,от тех кто не смог придти ко мне на день варения)))
показывал всем как я умею ездить на машине....
чуть передохнул и подумал на...сами видите чем занят...
главное действо на Д.Р. меня побрили(((
не скажу что мне было больно,но ради приличия надо было покапризначать)))
глянул на себя в зеркало и ахнул))))
как полагается искупался после стрижки.
настроение поднялось)))))
похулиганил)))))
укутали меня как положено))
просмотр рекламы - без нее никак...
обложили шариками..
занят любимым делом - играю))))
благодарю и обнимаю мамочку свою любимую)))
и наконец УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!
и задуваем свечку!ну кто как может,Я ПАЛЬЧИКАМИ))))
его поесть мне так и не дали
вот и всё просмотр спокойной ночи малыши))))Многое конечно осталось за кадром))в этом вся и суть-должна быть загадка )))))